Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 16:48:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Пользовался кто нибудь двухярусными фурами? (Прочитано 4515 раз)
1 1
Экс-Участник



Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
15.04.2005 :: 14:05:09
 
Какие основные моменты нужно учесть?
Смотрел ее фотки, такое ощущение, что при небольшой кочке все паллеты посыпятся в верхнего яруса.
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Петракевич
Экс-Участник



Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Ответ #1 - 15.04.2005 :: 16:22:18
 
Уважаемый гость,
 
мы используем данные прицепы ( на 66 епал.) с 2001 года на маршруте Москва-СПб. Проблем с сохранность груза при перевозке нет. Есть проблемы на складах у некоторых неподготовленных клиетов с погрузкой/выгрузкой.
 
С Уважением
Дмитрий
www.logistik.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Петр Ткаченко
Экс-Участник



А значительно увеличивается время погрузки/разгруз
Ответ #2 - 15.04.2005 :: 17:50:41
 
Ведь как я понимаю нужно сначала грузить по ярусно....?
Т.е. поставили 3 паллеты на нижний ярус 1 -го ряда, потом на верхний ярус 1-го и т.д.
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Петракевич
Экс-Участник



Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Ответ #3 - 18.04.2005 :: 19:37:19
 
Да, именно так.
Наверх
 
 
  IP записан
Петр Ткаченко
Экс-Участник



Спасибо за инфу.
Ответ #4 - 19.04.2005 :: 10:16:14
 
Спасибо за инфу.
Наверх
 
 
  IP записан
Дымченко Ульяна
Экс-Участник



Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Ответ #5 - 14.08.2008 :: 12:17:47
 
Скажите, пожалуйста, а где можно найти фотографии таких фур? очень надо!
 
С уважением, Ульяна
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Пользовался кто нибудь двухярусными фурами?
Ответ #6 - 15.08.2008 :: 01:50:23
 
Наверх
 

num70_art599_01_big.jpg

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан