Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 16:48:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


схема погрузки стекла в китайских контейнерах (Прочитано 1730 раз)
Загревская Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 36
схема погрузки стекла в китайских контейнерах
09.09.2008 :: 12:45:37
 
Добрый день, господа!
собираемся покупать в Китае стело листовое 1600*2200*5мм. столкнулись с такой проблемой: китайцы ни разу не грузили контейнерами, только авто. размер контйенера 20т. длина- 5,90м, ширина -2,33м, высота -2,38м. нам нужна схема погрузки . может у кого есть? поделитесь, пожалуйста!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник



Re: схема погрузки стекла в китайских контейнерах
Ответ #1 - 18.09.2008 :: 16:50:17
 
Если смотреть на размеры, то в 20-ку будет проблема загрузить. Я могу заняться этим вопросом
Наверх
 
 
  IP записан