Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 13:10:41

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Кто что слышал про ГЛОБАЛЬНУЮ проверку на постах? (Прочитано 1419 раз)
Волков Андрей
Экс-Участник



Кто что слышал про ГЛОБАЛЬНУЮ проверку на постах?
07.06.2008 :: 17:04:36
 
Появилась информация:
 
в период с 10.06.08 по 25.06.08, в зоне  
 
деятельности Центрального таможенного управления  будет проходить  
 
комплексная проверка деятельности участников ВЭД и работы таможенных постов.
 
В состав комиссий входят сотрудники нескольких правоохранительных органов,  
 
среди которых: ГУБК ФТС России, ДЭБ ФСБ и МВД, ОБЭП МВД РФ, Госнаркоконтроль,  
 
налоговая  служба и прокуратура.
 
По той информации которая есть у меня. Подобных проверок еще не было ……..
 
Если кто что слышал подобное, хотелось бы услышать ваше мнение, чего от этого можно ждать?
Наверх
 
 
  IP записан
Наджар Алексей
Junior Member
**




Сообщений: 61
Re: Кто что слышал про ГЛОБАЛЬНУЮ проверку на пост
Ответ #1 - 09.06.2008 :: 23:29:35
 
Я думаю уже все слышали об этом, теперь вот ждем развития ситуации. Причем слышали практически тоже самое, особенно Подобных проверок еще не было …….. . Есть мысль, что так как все про проверки уже услышали, то возможно никто и не приедет, а вот как все расслабятся, то тогда и нагрянут.
Наверх
 
 

Алексей
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Кто что слышал про ГЛОБАЛЬНУЮ проверку на пост
Ответ #2 - 10.06.2008 :: 00:01:19
 
Улыбка
Наверх
 

Image0002_001.gif

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан