Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 19:32:11

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Таможня, Банк и Условный выпуск (Прочитано 1339 раз)
Маркова Юлия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Таможня, Банк и Условный выпуск
19.02.2010 :: 20:15:14
 
Мы получили оборудование из-за границы (ТН ВЭД 8465912000). Груз был получен частями. Руководствовались Приказом от 23 апреля 2001 г. N 388. Т.е. на Заявлениях на бланках ГТД инспектор ставил печать "Условный выпуск" . При выпуске (условном выпуске) товара мы обязаны декларацию в 15-ти дневный срок предоставить в Банк. НО!!! Считается ли ЗАЯВЛЕНИЕ на бланке ГТД действительно декларацией (в нашем случае) и мы должны были предоставить их Банку ИЛИ все-таки в Банк предоставляется конечная ГТД без этих промежуточных ЗАЯВЛЕНИЙ? Заранее благодарю!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан