Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:18:06

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


транзитная пошлина (Прочитано 1508 раз)
Рубанова Майя
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
транзитная пошлина
05.03.2010 :: 11:49:11
 
Здравствуйте всем! просветите, пожалуйста, по вопросу транзитной пошлины в рф: везем сварочный станок из ферганы в италию для ремонта и наладки. отправкой и документами занимается ферганская сторона, мы согласовали цену за транспортировку, которую должны возместить. А сейчас они говорят, что на астраханской таможне с них якобы взяли дополнительно 50тыщ.руб. за транзит. это реально? или нас кто-то пытается надуть Озадачен
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: транзитная пошлина
Ответ #1 - 08.03.2010 :: 20:56:24
 
Запросите документальное подтвержднение платежа - факт оплаты ДКД\ВТТ фискален.
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан