Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:52:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Лицензия на масла (Прочитано 1521 раз)
Levine Igor
Junior Member
**




Сообщений: 79
Лицензия на масла
24.05.2012 :: 11:58:41
 
Вчера в Шушарах получили телекс от ФТС, о том что т/о на авто масла теперь теперь только на акцизке (исключение промышленная сборка)
Машина уже на на посту (делали втт с балтики). Деньги естественно тоже на санПите (возврат пару месяцев, уже проходили).
Соответственно, теперь другие деньги отправлять на акцизку, машину перегонять на другой пост(удаленный выпуск не разрешают).
Вопрос:  
Правомерность вступления в силу телекса мгновенно, не сообщив об этом заранее ?
На мой взгляд, это свинство!
Наверх
 
 

"На западном фронте без перемен"
"BL Baltika Logistik GmbH"
Склад в Германии (Любек)
E-mail   IP записан