Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 16:40:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Инкотермс (Прочитано 4960 раз)
sergio
Экс-Участник



Инкотермс
02.10.2002 :: 09:30:39
 
"Международные правила толкования торговых терминов "Инкотермс"
Публикация Международной торговой палаты 1990 г!!!. N 460
!!!C 2000 года применяется новая редакция документа - "Инкотермс-2000"."
 
Публикация, безусловно полезная, но из заголовка не совсем ясно:
это опубликована УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ редакция 1990г или
это НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 2000г.?
Наверх
 
 
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Инкотермс
Ответ #1 - 30.11.2002 :: 21:30:58
 
Процитировано сообщение: sergio   от 02.10.2002 :: 09:30:39:
"Международные правила толкования торговых терминов "Инкотермс"
Публикация Международной торговой палаты 1990 г!!!. N 460
!!!C 2000 года применяется новая редакция документа - "Инкотермс-2000"."

Публикация, безусловно полезная, но из заголовка не совсем ясно:
это опубликована УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ редакция 1990г или
это НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 2000г.?

Вопрос для вопроса?
На любом таможенном сайте можно вытащить этот документ.  
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Юрий Талызин
Экс-Участник



Re: Инкотермс
Ответ #2 - 17.10.2005 :: 21:59:46
 
Могли бы с гостем и ссылочкой поделиться...
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Инкотермс
Ответ #3 - 17.10.2005 :: 22:44:16
 
Процитировано сообщение: Юрий Талызин   от 17.10.2005 :: 21:59:46:
Могли бы с гостем и ссылочкой поделиться...

Добрый день, вечер и т.д.
«Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет…»
Юрий, в этом разделе обсуждают публикации этого же сайта (logist.ru)
Посмотрите в разделе ПУБЛИКАЦИИ, о чем шла речь в 2002 году.
Но можно и здесь:
http://sklad-zakonov.narod.ru/asmap/Incoterms_2000.htm
 
Информация к размышлению:  
Инкотермс изначально всегда предназначались для использования в тех случаях, когда товары продавались для поставки через национальные границы: таким образом, это международные торговые термины. Однако, Инкотермс на практике зачастую включаются в договоры для продажи товаров исключительно в пределах внутренних рынков. В тех случаях, когда Инкотермс используются таким образом, статьи А.2. и Б.2. и любые другие условия других статей, касающиеся экспорта и импорта, конечно, становятся лишними.
Текст приводится на основе издания Международной торговой палаты "Incoterms 2000", № 560, сентябрь 1999 г.  
С уважением, Владислав.
Наверх
 
« Последняя редакция: 18.10.2005 :: 00:40:24 от Artamonov »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Инкотермс
Ответ #4 - 18.10.2005 :: 06:13:28
 
Процитировано сообщение: Юрий Талызин   от 17.10.2005 :: 21:59:46:
Могли бы с гостем и ссылочкой поделиться...

==========================================
С удовольствием...
http://www.vch.ru/
http://www.tks.ru/
http://www.tamognia.ru/
http://www.silmarill.ru/cust/inko.htm
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан