Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 22:06:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


а таможня все берет и берет добро...:( (Прочитано 3625 раз)
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



а таможня все берет и берет добро...:(
22.09.2003 :: 14:35:41
 
ну вот и приобрел понедельник свой истинный облик - самого противного дня на неделе... 39 группа отныне , похоже, будет оформляться по совершенно другим и совсем нам не симпатичным ценам. 1$ и выше.. Одна надеждана ЦАТовские посты.. Интересно, как быстро нам обломают и ее...
 
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #1 - 22.09.2003 :: 18:18:31
 
и  вдовесокУлыбка встала  все та же 84 и 85 группа... с чем нас всех и поздравляю. День прошел отлично! План по неприятностям выполнен!
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #2 - 23.09.2003 :: 17:13:01
 
а вот про 85 по подробнее.
оно только у вас в Москве стало?
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #3 - 23.09.2003 :: 17:31:22
 
Везде встало.  С 22 сентября в соответствии с приказом ГТК 28.04.2002 № 430 о контроле стоимости.  
Стоит все пока от 3 до 7 дней. Я склонна предположить, что ранее сл недели ничего не сдвинется.  
      
      
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #4 - 23.09.2003 :: 18:12:06
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 23.09.2003 :: 17:31:22:
Везде встало.  С 22 сентября в соответствии с приказом ГТК 28.04.2002 № 430 о контроле стоимости.
Стоит все пока от 3 до 7 дней. Я склонна предположить, что ранее сл недели ничего не сдвинется.
     
     

 
О 85 ГТК никогда не забывает.
Две недели назад привезли товар, но во что это "встало"!!!
Тоже надеемся, что на следующей неделе "пойдет", но за какие деньги?
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #5 - 23.09.2003 :: 18:13:00
 
В отношении приказа можно лишь процитировать:
"Что в имени тебе моём ..."
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #6 - 23.09.2003 :: 18:18:56
 
Процитировано сообщение: Алексей Абрамов   от 23.09.2003 :: 18:13:00:
В отношении приказа можно лишь процитировать:
"Что в имени тебе моём ..."

С уважением,
Абрамов Алексей

 
По этому приказу я создал тему еще в январе с.г., а вот теперь "аукнулось".
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #7 - 23.09.2003 :: 18:22:24
 
Улыбка Александр,  вот именно, за какие деньги. Ждемссс, правда не знаю какой звезды... но ждемсс
То, что все равно лаз найдется , в этом никто не сомневается. Вопрос лишь во времени и  средствах.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #8 - 29.09.2003 :: 13:20:18
 
У кого есть новости по теме?
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #9 - 29.09.2003 :: 14:02:37
 
84 B 85  тронулась, на сегодняшни
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #10 - 29.09.2003 :: 14:05:01
 
а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #11 - 29.09.2003 :: 14:28:04
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 29.09.2003 :: 14:05:01:
а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.

 
Спасибо, меня именно 85 интересует.
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #12 - 29.09.2003 :: 14:46:50
 
Не за что, АлександрУлыбка в ближайшие дня будет понятно наверное насколько все это стабильно и что это будет стоить.
Наверх
 
 
  IP записан
Yulija Lyamina
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #13 - 15.10.2003 :: 01:29:45
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 22.09.2003 :: 18:18:31:
и  вдовесокУлыбка встала  все та же 84 и 85 группа... с чем нас всех и поздравляю. День прошел отлично! План по неприятностям выполнен!

 
ой, как хорошо, что я с ней закончила! Улыбка
Держитесь ребяты!
Наверх
 
 
  IP записан
Yulija Lyamina
Экс-Участник



Re: а таможня все берет и берет добро...:(
Ответ #14 - 15.10.2003 :: 01:32:31
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 29.09.2003 :: 14:05:01:
а новости вот такие: 84 85 тронулась. Пока, на сегодняшне утро по прежним ценам. Но чует сердце - что-нибудь изменяится. 39 пока в том  же состоянии, а с косметикой глухо и плохо.

 
Прошу прощения, а что значит "глухо"? Что они там с ней сделали, по чём? 2 года не касалось этих парфюмов.
 
Спасибо за ответ!
Наверх
 
 
  IP записан