Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:26:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Новая проверка на Торфяновке (Прочитано 2734 раз)
Алексей Синьков
Экс-Участник



Новая проверка на Торфяновке
26.09.2003 :: 17:17:51
 
Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....
 
С уважением,
Синьков Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #1 - 01.10.2003 :: 17:17:37
 
да вроде бы все путем сейчас
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #2 - 02.10.2003 :: 10:00:46
 
Вроде тоже пока все в норме. Чтоб так и дальше было!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #3 - 02.10.2003 :: 18:33:33
 
Доброго времени суток!
Всем - пасибо, за ответы, за просмотры!!!!  
Вроде, пока действительно - в Багдаде всё спокойно!....
Интересно, надолго ли? (Чистая риторика) Печаль
 
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Абрамов
Экс-Участник



Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #4 - 03.10.2003 :: 12:13:56
 
Процитировано сообщение: Алексей Синьков   от 26.09.2003 :: 17:17:51:
Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....

С уважением,
Синьков Алексей  

 
Как с проверкой - не знаю, но вот то, что очереди нарисовались - точно.
Уже вторая машина застряла там. Печаль
Приехали-таки дяди из ГТК и давай учить всех как по новой схеме работать. А то объявить-то объявили, а вот как енто все происходить будет рассказать, видимо, забыли.
Вот и забили нам три груза от разных постащиков в одну ДКДшку...пошутили, вроде как Печаль
 
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #5 - 03.10.2003 :: 18:01:26
 
Приветствую!
Да, три в одной (по поводу ДКД) - эт сильно!!! Улыбка
А с очередью мы столкнулись ещё и на переходе к братьям финам.....  
Странно, раньше хоть туда попасть было без проблем, есть идея, что скоро из-за "зеленого коридора" вообще вернемся к весенней ситуации Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Черкасов
Экс-Участник



Re: Новая проверка на Торфяновке
Ответ #6 - 16.01.2004 :: 00:49:58
 
А я вот что по этому поводу скажу....
Все эти проверки на Торфах да и на Брусничном всегда заканчиваются тем что увольняют самых злосных контрабандистов а именно уборщицу и бармена из соседнего кафе.
А на самом деле людей просто просят перевестись с одного поста на другой.Ну что-то вроде сам заработал дай теперь другим.
Процитировано сообщение: Алексей Синьков   от 26.09.2003 :: 17:17:51:
Доброго времени суток!
Есть ли информация о новой проверке на т/п Торфянова, по одежде, обуви и мебели? Слухом (может быть - пока) земля полнится, что только отбыли дяди по 1132, как уже ждут новых. Пост здал - пост принял, так сказззать....

С уважением,
Синьков Алексей  

Наверх
 
 
  IP записан