Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:00:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вторая половина декабря (Прочитано 1575 раз)
Алексей Синьков
Экс-Участник



Вторая половина декабря
11.12.2003 :: 17:29:09
 
Всем времени доброго!
 
Изо дня в день слышу от разных людей, что есть вероятность ухода на обязательную "учебу" таможенников "всей Земли", в связи с новым ТК РФ, чуть ли не с 20-х чисел декабря, да мол, лички сдадут и за них миленьких возьмутся только после Рождественских.
Кто-нибудь в курсе - это очередная утка или можно начинать биться в истерике? Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Антонов
Экс-Участник



Re: Вторая половина декабря
Ответ #1 - 11.12.2003 :: 17:40:06
 
Приветствую, Алексей!
 
На МЮТ на одном из СВХ Южнопортового поста сотрудники таможни уже проходят учебу во второй половине дня, сегодня, по-моему, начали в 13-00.
 
С уважением, Андрей.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: Вторая половина декабря
Ответ #2 - 11.12.2003 :: 17:48:28
 
Процитировано сообщение: Андрей Антонов   от 11.12.2003 :: 17:40:06:
Приветствую, Алексей!

На МЮТ на одном из СВХ Южнопортового поста сотрудники таможни уже проходят учебу во второй половине дня, сегодня, по-моему, начали в 13-00.

С уважением, Андрей.

 
 
Андрей, спасибо!
Ну, как понимаю, к Новогоднему ажиотажу (праздники, подарки, пьянки, гулянки) прибавится ещё один официальный повод не работать..... Чтож, пожуем - увидим.
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Вторая половина декабря
Ответ #3 - 11.12.2003 :: 17:56:39
 
да, действительно были слухи, что с 24 учеба. Но сейчас пока все подтвердились, что до 31. 7 снова за работу.
 
ЭЭЭЭЭ! не расслабляться!Подмигивание какая-нибудь гадость всегда найдетсяУлыбка
 
p,s наверное даже в случае учебы совсем посты не  закроют
Наверх
 
 
  IP записан