Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 07:41:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ДКД отменяют с 1 января? (Прочитано 1416 раз)
Иванова Карина
God Member
*****




Сообщений: 568
ДКД отменяют с 1 января?
19.12.2003 :: 20:00:12
 
Подскажите, кто знает... Наша компания возит ВТТ под депозит на таможне. В настоящий момент мы для этого  оформляем ДКД, указывая в 47 графе таможенные платежи.
С 1 января, мне сказали, ДКД не будут оформлять.  
Что теперь будет достаточно просто CMR?Где тогда платежи указывать?
Или транзитная декларация необходима? А где можно ее форму увидеть? И что делать с програмным обеспечением?
Буду благодарна за совет.
С уважением,  
           Карина.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан