Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 20:37:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Китайский НДС? (Прочитано 1403 раз)
Екатерина Кашеварова
Экс-Участник



Китайский НДС?
25.08.2005 :: 13:33:23
 
День добрый! Расскажите, может кто-то сталкивался: собираемся ввозить товар из Китая: какие то поставщики говорят, что затамаживают груз с НДС, какие-то без...
А как оно должно быть на самом деле?  
С уважением, Екатерина
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Герман
Экс-Участник



Re: Китайский НДС?
Ответ #1 - 25.08.2005 :: 15:18:13
 
Уважаемая Екатерина,
 
На сколько я знаю в Китае затамаживается груз назначением на Россию с НДС. Для возврата НДС на территории Китая, мы направляем китайским партнерам копии ж.д. накладных с отметками таможни.
Наверх
 
 
  IP записан
Екатерина Кашеварова
Экс-Участник



Re: Китайский НДС?
Ответ #2 - 26.08.2005 :: 06:24:16
 
Большое Вам спасибо Андрей, я на самом деле так и предполагала.
Удачи!
Наверх
 
 
  IP записан