Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 08:35:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Заполнить пустоты. (Прочитано 1468 раз)
Александр Каменский
Экс-Участник



Заполнить пустоты.
07.10.2005 :: 17:34:38
 
Здравствуйте,  на  работе поставили задачу, наитии оборудование по изготовлению воздушных подушек. Данные подушки в  дальнейшем планируется использовать для заполнения пустот в коробах, а также для сохранности товарного вида перевозимой продукции, чтобы исключить количества брака. Воздушная подушка имеет геометрические размеры 5 сантиметров – длина и 4 сантиметра – ширина и 3 сантиметра – высота. Если у кого есть информация по данному оборудованию, поделитесь контактами. Заранее большое спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Антон Сергейчев
Экс-Участник



Re: Заполнить пустоты.
Ответ #1 - 09.10.2005 :: 14:53:53
 
Процитировано сообщение: Александр Каменский   от 07.10.2005 :: 17:34:38:
Здравствуйте,  на  работе поставили задачу, наитии оборудование по изготовлению воздушных подушек. Данные подушки в  дальнейшем планируется использовать для заполнения пустот в коробах, а также для сохранности товарного вида перевозимой продукции, чтобы исключить количества брака. Воздушная подушка имеет геометрические размеры 5 сантиметров – длина и 4 сантиметра – ширина и 3 сантиметра – высота. Если у кого есть информация по данному оборудованию, поделитесь контактами. Заранее большое спасибо.

 
Приветствую коллега и конкурент Улыбка
 
Я чего то не понимаю, чего в Протеке уже использованной паллетной пленки не хватает или использованной бумаги порезанной шрёдером в мелкую лапшу?????????????
 
Наверх
 
 
  IP записан
Екатерина Толкачева
Экс-Участник



Re: Заполнить пустоты.
Ответ #2 - 17.10.2005 :: 12:22:55
 
Добрый день.
Веселая компания конкурентов собралась.
 
Машинок по изготовлению воздушных подушек не встречалось. Могу порекомендовать взглянуть на подобное оборудование http://www.wnc.ru/price/hsm/hsm-profipack.html . Это машинки по переработке картона в упаковочный материал. В отличие от простого шредера товар будет лежать в упаковочном материале, который легко убирается из коробки, а не в мусоре.
 
И второй вариант - не рассматривали ли вопрос перехода на оборотную тару?
Наверх
 
 
  IP записан