Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:32:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Использование крана-штабелёра (Прочитано 1123 раз)
Шабалин Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 5
Использование крана-штабелёра
05.01.2006 :: 16:07:43
 
Приветствую всех.В поисках подходящего применения зданию площадью 4300 м приняли решение организовать склад ответственного хранения. Высота до кранбалки 10,2 м,покрытие пола-асфальт.Слышал что существуют краны-штабелёры с высотой подьёма до 10 м.Я пока нашел производителей до 7,5 м.Может быть кто нибудь посоветует где поискать?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Узский Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 1
Re: Использование крана-штабелёра
Ответ #1 - 06.01.2006 :: 09:54:59
 

С рождеством ВАС!
Так как у Вас пол-асфальт,  могут возникнуть проблемы, даже стелажное оборудование может через несколько лет дать наклон при такой высоте, по этому использовать даже  7,5 м будет трудновато.
 
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Шабалин Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 5
Re: Использование крана-штабелёра
Ответ #2 - 06.01.2006 :: 15:20:01
 
Спасибо за совет Игорь.Помещение состоит из двух пролётов Мы планируем со временем заменить покрытие пола.Поздравляю всех с рождеством!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан