Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:00:54

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Старое оборудование - куда девать? (Прочитано 1643 раз)
Панченко Денис
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Старое оборудование - куда девать?
25.01.2006 :: 10:51:26
 
В связи с модернизацией склада есть потребность избавится от большого количества болтовых стеллажей...
На металлолом жалко.. они еще в рабочем состоянии!
Друзьям знакомым или уже не надо или еще не надо(места под складирование разобранных стеллажей катастрофически не хватает)
Что посоветуете?
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Аксенов Дмитрий
Full Member
***




Сообщений: 101
Re: Старое оборудование - куда девать?
Ответ #1 - 25.01.2006 :: 10:59:55
 
А рекламу о распродаже оборудования б/у дать не пробовали?
Наверх
 
 
  IP записан
Alexios Lypiridis
Экс-Участник



Re: Старое оборудование - куда девать?
Ответ #2 - 25.01.2006 :: 11:00:17
 
Процитировано сообщение: Денис Панченко   от 25.01.2006 :: 10:51:26:
В связи с модернизацией склада есть потребность избавится от большого количества болтовых стеллажей...
На металлолом жалко.. они еще в рабочем состоянии!
Друзьям знакомым или уже не надо или еще не надо(места под складирование разобранных стеллажей катастрофически не хватает)
Что посоветуете?

дать объявление в профильную газету о дешевой продаже?
Наверх
 
 
  IP записан
Панченко Денис
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Re: Старое оборудование - куда девать?
Ответ #3 - 25.01.2006 :: 13:53:28
 
Подскажите профильное издание(журналы вроде ПТО, СовСклад и.т.д. не подходят - долго, а надо срочно)
Может есть в интернете профильные доски объявлений?
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Андрей Морозов
Экс-Участник



Re: Старое оборудование - куда девать?
Ответ #4 - 25.01.2006 :: 23:34:17
 
Процитировано сообщение: Денис Панченко   от 25.01.2006 :: 10:51:26:
В связи с модернизацией склада...
... Что посоветуете?

 
Что за стеллажи, и чего Вы за них хотите?
пишите на мыло.
Наверх
 
 
  IP записан