Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
24.06.2026 :: 14:25:13
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!!!! (Прочитано 4660 раз)
Алексей Наджар
Экс-Участник
Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!!!!
30.01.2006 :: 16:58:14
Коллеги, посоветуйте!!!
Сейчас планируем менять старую корпоративную систему на Аксессе, что лучше выбрать? Есть ли готовые решения для транспортных компаний? Интересует управление транспортной логистикой (сборные грузы, однородные перевозки), управление складом, финансы, crm. нужно чтобы это была единая система, а не разные приложения.
Если у кого есть опыт разработки аналогичных продуктов, готовы рассмотреть предложения!!!!
Пишите сюда
Алексей
[email protected]
Наверх
IP записан
Дмитрий Петракевич
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #1 -
30.01.2006 :: 20:38:50
Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.
С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru
Наверх
IP записан
Алексей Наджар
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #2 -
30.01.2006 :: 20:54:28
Процитировано сообщение: Дмитрий Петракевич
от 30.01.2006 :: 20:38:50:
Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.
С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru
Дмитрий у нас такая же проблема, ничего подходящего найти не можем, если есть возможность ознакомиться с Вашей информационной системой, то я был бы только рад. А вы заказывали у софтверной фирмы или собственными силами делали? И какую платформу использовали?
С уважением,
Алексей Наджар
Free Lines Company
www.free-lines.ru
Наверх
IP записан
Вячеслав Галямов
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #3 -
06.02.2006 :: 18:42:56
Цитата:
Уважаемый Алексей.
На рынке существуют много разновидностей программ для экспедиторской деятельности. Проведя анализ, мы не нашли для себя готового варианта для внедрения, т.к., программы которы мы анализоровали, решали только узкоспециализированные задачи. Мы писали для себя программу сами. Можем ознакомить.
С Уважением,
Дмитрий Петракевич
www.logistik.ru
Уважаемый Дмитрий,
Судя по тому, что во время Вашего анализа Вам попадались только узкоспециализированные программы, Вы обошли своим вниманием решение, которое предлагает компания, в которой я работаю.
Данное решение полностью охватывает те области транспортной логистики, о которых писал Алексей и даже больше.
Если Вам, или кому-нибудь ещё, интересно, могу рассказать подробнее.
С уважением,
Вячеслав Галямов
Наверх
IP записан
Дмитрий Петракевич
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #4 -
06.02.2006 :: 21:52:02
Уважаемый Вячеслав,
с большим желанием и вниманием ознакомимся в Вашими разработками.
С Уважением,
Дмитрий Петракевич
Наверх
IP записан
Вячеслав Галямов
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #5 -
07.02.2006 :: 12:12:51
Уважемый Дмитрий!
Приведу краткое описание нашего продукта.
Решение CargoSolution на платформе Microsoft Navision разработано для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов.
В настоящий момент существует две версии нашего решения: CargoSolution 2.0 и CargoSolution Box.
Первая версия ориентирована на средние и крупные компании со специфическими бизнес-процессами, требующие специальных настроек и дополнительных разработок.
CargoSolution Box разработана для небольших компаний, ориентированных на развитие, у которых появилась возможность использования корпоративной системы управления, которая еще несколько месяцев назад была доступна только крупным игрокам рынка транспортной логистики.
Если есть заинтересованность, пишите в личку, либо по электронке.
С уважением,
Вячеслав Галямов.
Наверх
IP записан
Евгений Бялый
Экс-Участник
Re: Корпоративная система в трансп.компанию, ИЩЕМ!
Ответ #6 -
12.02.2006 :: 03:58:56
Процитировано сообщение: Алексей Наджар
от 30.01.2006 :: 16:58:14:
Коллеги, посоветуйте!!!
Сейчас планируем менять старую корпоративную систему на Аксессе, что лучше выбрать? Есть ли готовые решения для транспортных компаний? Интересует управление транспортной логистикой (сборные грузы, однородные перевозки), управление складом, финансы, crm. нужно чтобы это была единая система, а не разные приложения.
Если у кого есть опыт разработки аналогичных продуктов, готовы рассмотреть предложения!!!!
Пишите сюда
Алексей
[email protected]
Доброе время суток, Алексей!
Есть готовое решение для транспортных компаний. Десятки внедрений.
Если есть интерес, готов поделиться презентационными материалами.
С уважением,
Евгений.
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
=> Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...