Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 00:14:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Помогите расчитать персонал (Прочитано 3501 раз)
Сергей Чупа
Экс-Участник



Помогите расчитать персонал
02.02.2006 :: 10:13:40
 
Помогите расчитать персонал склада категории А (алгоритмы, формулы, константы), к сожалению весь мой опыт работы на складах категории С - там совсем другие складские процессы.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
PS: можно на мыло [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Чупа
Экс-Участник



Re: Помогите расчитать персонал
Ответ #1 - 02.02.2006 :: 14:39:42
 
неужели никто не знает?...  
хорошо тогда так:
 
Данные :  
площадь - 50 тыс кв м
вместимость - 50 тыс паллетомест
оборачиваемость - 1,5  
сток - 200 фур\день
комплектация - 50 % заказов
техника - 30 единиц
 
Вопрос:  
как посчитать сколько нужно людей?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Помогите расчитать персонал
Ответ #2 - 02.02.2006 :: 14:58:21
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет…»
 
Посмотрите здесь: Тема: Количество сотрудников склада  http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;action=display;num=1098798260
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Сергей Чупа
Экс-Участник



Re: Помогите расчитать персонал
Ответ #3 - 02.02.2006 :: 15:11:41
 
Как-то странно, вроде всю тематику просмотрел...
Спасибо!
 
"Исследовательская работа заключается в том, чтобы прочитать две книги, которые раньше никто не читал, и написать третью, которую никто читать не будет... "
ХОРОШО СКАЗАНО! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Помогите расчитать персонал
Ответ #4 - 05.02.2006 :: 01:43:36
 
Здравствуйте, Сергей.
Посмотрите вложенный файл.
Буду рад, если оказался полезен
Хочу услышать критические замечания  на материал от всех желающих.
С уважением
Сергей
Наверх
 
E-mail   IP записан
Сергей Чупа
Экс-Участник



Re: Помогите расчитать персонал
Ответ #5 - 07.02.2006 :: 16:49:10
 
Приветствую всех собравшихся!
мои выкладки выглядят так (см. вложение)
Ваши комментарии…
Наверх
 
  IP записан