Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 22:05:04
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Взаимоотношения склада ответхранения и клиента (Прочитано 3716 раз)
Татьяна Петрова
Экс-Участник
Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
15.02.2006 :: 18:01:53
Помогите, пожалуйста, имеющие опыт в работе со складом- логистическим оператором.
Вопрос - какими документами оформляется оплата складом клиенту за недостачу / порчу товара? И еще хуже - оформление излишков.
Мы - торговая организация.
В договоре ответхранения со складом прописана его матер.ответств. Инвентаризация показала недостачу / излишек. Склад готов заплатить.
Но наша бух. не может оформить списание товара "в никуда" (или появление "из ниоткуда") и просит склад оформить покупку нашего товара стандартными накладными.
Но для этого уже нужен не наш договор ответхранения, а нужно оформлять новый договор - на куплю /продажу?
Очень не понятная ситуация - разъясните, у кого есть такой опыт!!!
Наверх
IP записан
Zoya Lee
Экс-Участник
Re: Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
Ответ #1 -
15.02.2006 :: 20:58:17
Татьяна, зачем договор купли-продажи? посмотрите существующий на ответхранение, в нем должна быть закреплена ответственность и прописан механизм оплаты - как, в какие сроки, на основании каких цен. Если не прописано - сделайте дополнение к этому договору.
В нашем случае - по итогам инвентаризации мы выставляем счет на недостачу по текущему прайс-листу в течение n дней, и склад в течении m дней может оспорить счет или же обязан его оплатить
По излишкам. а какие тут варианты? посчитали, нашли излишки. инвентаризационная опись должна быть достаточным документом
Наверх
IP записан
Татьяна Петрова
Экс-Участник
Re: Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
Ответ #2 -
15.02.2006 :: 21:42:36
Спасибо.
Может наши бухгалтера такие "неопытные", не могут правильно оформить?
Говорят, при инвентаризационном списании у них налоги намного больше, чем при продаже.
А с излишками - вообще не знают как по инвентаризации дополнительный товар на балланс поставить, говорят - нужно обязательно у кого-то "купить".
Наверх
IP записан
Сергей Самойлов
Экс-Участник
Re: Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
Ответ #3 -
16.02.2006 :: 09:17:09
Добрый день.
При проведении инвентаризации оформляются акты списания и оприходования, которые предоставляются логистическим оператором поклажедателю. На этом основании(с указанием № договора ответ. хранения) поклажедатель выставляет претензию логистическому оператору, а тот в своё время её гасит со своего расчётного счёта. После этого склад пишет обьяснения по каким причинам произошли излишки и недостача, если найдены конкретно виновные лица у них высчитывается стоимость убытков, если нет то со всех материально ответственных лиц. Излишки могут быть приняты к зачёту недостач при условии: что это однотипный товар и равное колличество, покрывать недостачу одного товара другим нельзя.
Это кратко. Если необходимо подробно, то прочитайте
"Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательств" (утверждены приказом Минфина РФ от 13 июня 1995г. №49), если и после этого возникнут вопросы, то звоните 558-62-34, 741-02-78 постараемся помочь.
Удачи.
Наверх
IP записан
Татьяна Петрова
Экс-Участник
Re: Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
Ответ #4 -
16.02.2006 :: 10:39:27
Но ведь инвентаризация - это раз в год (ну или в квартал).
А когда при текущей работе и подборе заказа Склад нужного товара у себя не находит.
Что по каждому такому случаю инвентаризационные Акты составлять, или требовать полную инвентаризацию?
Или накапливать эти ошибки и оформлять раз в год?
Но при полной инвентаризации Склад этот товар может и найти (где-то в другом месте), а он к тому времени "протухнет" (у нас продукты портящиеся)?
Наверх
IP записан
Сергей Самойлов
Экс-Участник
Re: Взаимоотношения склада ответхранения и клиента
Ответ #5 -
16.02.2006 :: 11:40:49
Можно проводить частичную инвентаризацию хоть каждый день, но с оформлением полного пакета документов.
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
=> Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...