Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 18:17:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


оплата логиста (Прочитано 4806 раз)
Алексей Поляков
Экс-Участник



оплата логиста
23.02.2006 :: 14:45:03
 
Нужно определить з/п сотрудника:  
Скольско стоит работа ?  
- межпроизводственное планирование: 3 субподрядчика+1 завод изг. Г.П. - 9 связей (есть еще связи между субподрядчиками).  
- организация перевозок (Qa=150 000 т.км.) и снабжения по основным видам продукции всех 4 предприятий 247 наименований комплектующих и материалов с интервалом производства и поставок от 2 недель до 4 месяцев.  
- построение системы учета ТМЦ на производстве и складах удаленного завода - изг. Г.П., практически с 0.  
- разработка и ведение математической модели прогноза продаж+снабжение по 2 видам Г.П. - 5 наименований.
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: оплата логиста
Ответ #1 - 23.02.2006 :: 17:09:11
 
Уважаемый Алексей!
На мой взгляд, следует разделить оплату на две составляющие:  
- внедрение (разработка) чего-либо,
- оклад по должности.
Из того, что Вы указали, мне думается:
- по первому пункту 3000уе (но не более, чем за 2 мес.)
- по второму пункту 1500уе (+бонусы по рез-там).
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Алексей Поляков
Экс-Участник



Re: оплата логиста
Ответ #2 - 23.02.2006 :: 17:47:54
 
Добрый день.
Спасибо за ответ.
Но немогли бы Вы уточнить сколько в % соотшении от з/п платить бонусов.
Процитировано сообщение: Олег Дёмин   от 23.02.2006 :: 17:09:11:
Уважаемый Алексей!
На мой взгляд, следует разделить оплату на две составляющие:
- внедрение (разработка) чего-либо,
- оклад по должности.
Из того, что Вы указали, мне думается:
- по первому пункту 3000уе (но не более, чем за 2 мес.)
- по второму пункту 1500уе (+бонусы по рез-там).

Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Поляков
Экс-Участник



Re: оплата логиста
Ответ #3 - 26.02.2006 :: 10:03:36
 
Господа дайте пожалуста ответ. Хотя бы согласны Вы или нет с выше изложенным.  
Заранее всех благодарю.
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: оплата логиста
Ответ #4 - 27.02.2006 :: 11:02:46
 
Думаю, по результатам собеседования вам стоит показать базывый уровнь зп от 1000 у.е. Начиная со второго месяца работы применить дополнительное бонусирование. А по истечении двухмесячного срока (или принятого в вашей компании испытательного срока), совместно с работником провести анализ деятельности и наметить какой уровень зп установить и какие перспективы при какой эффективности могут ожидаться.
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: оплата логиста
Ответ #5 - 27.02.2006 :: 11:04:46
 
Уровень ниже 1000 у.е. вряд ли привлечет настоящего специалиста. Хотя можно попробовать и воспитать самим с 0...... ИМХО может обойтись дороже!
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Максименко Олег
YaBB Newbies
*




Сообщений: 26
Re: оплата логиста
Ответ #6 - 27.02.2006 :: 14:38:36
 
ИМНО уровень в 1000 не привлечет хорошего специалиста, т.к. как я понял исходный вопрос - систему работы еще необходимо создать (в этом случае вопрос о "выращивании" вообще не стоит)
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: оплата логиста
Ответ #7 - 27.02.2006 :: 16:00:56
 
Безусловно можно сразу дать и ставку побольше, но не за "кота в мешке". Если планово сманить спеца от конкурентов - 1000 вызовет лишь улюбки......
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Алексей Поляков
Экс-Участник



Re: оплата логиста
Ответ #8 - 28.02.2006 :: 19:29:06
 
ОК. Всем спасибо.  
Завтро пойду к директору. Я этим занимаюсь пол года, а платят не столько. Хотя сам виноват - ну че взять с приезжого студента с опытом работы 1 г. Для меня в Туле и 700$ были хорошими деньгами.      
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: оплата логиста
Ответ #9 - 28.02.2006 :: 22:00:54
 
Результаты общения с директором огласите? Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Поляков
Экс-Участник



Re: оплата логиста
Ответ #10 - 28.02.2006 :: 22:10:23
 
Ок. сообщу.
Наверх
 
 
  IP записан