Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
22.06.2026 :: 10:04:15
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Нужен совет по рекламе (Прочитано 5174 раз)
Кириченко Константин
Экс-Участник
Нужен совет по рекламе
23.03.2006 :: 16:03:01
Подскажите пожалуйста, где лучше всего работает реклама транспортных услуг вообще и в Санкт-Петербурге в частности. В какие издания лучше обращаться? Может быть,
у кого-нибудь есть такой опыт?
Заранее благодарен.
Наверх
IP записан
Чурсин Михаил
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #1 -
24.03.2006 :: 09:04:54
Смотря какой транспорт будете рекламировать.К примеру,рекламу авиаперевозок лучше всего разместить возле аэропорта,если речь идёт о наружней рекламе.
Наверх
IP записан
Кириченко Константин
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #2 -
24.03.2006 :: 11:48:56
Речь идет о автомобильных перевозках
Наверх
IP записан
Мацев Николай
YaBB Newbies
Всем привет!
Сообщений: 19
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #3 -
28.03.2006 :: 17:42:28
Привет!
Повторюсь.
www.ATI.su
, они же и меют печатное издание, хорошо идет по регионам.
Удачи!
Наверх
nickm
E-mail
|
ICQ
IP записан
Ильин Роман
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #4 -
18.04.2006 :: 11:10:46
Лучшая реклама - это личное общение, взять пару хороших продажников, создать нормально работающую систему мотивации и успех обеспечен. Но если хотите все-таки подкрепить еще и рекламой, то лучше сделать массовую рассылку рекламных проспектов с прайс листом (особенно хорошо действует на региональных рынках, где директ-мейл агентства, рассылают за небольшие деньги по всем компаниям региона)
Наверх
IP записан
Timoshina Julia
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #5 -
11.07.2006 :: 16:23:15
Ах, Роман, Роман!
Где ж их взять-то "пару хороших продажников"? По моему уже устоявшемуся убеждению в сфере продаж транспортных услуг КРИЗИС ЖАНРА! Приходят на собеседования люди и незадумываясь просят высокие фиксы, а работать на доходе не хотят! Да ладно, если не хотят, просто не умеют и не имеют желания расти и развивать направления продаж!
Грустно как то очень от этого становится, вымрем скоро как мамонты!!!
Наверх
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #6 -
11.07.2006 :: 17:35:21
Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Красильников Алексей
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #7 -
20.12.2006 :: 14:59:46
Привет! Если нужна помощь по-наружке, то сделаю! Я проработал в рекламе 6 лет, так что связи работают, поможем безвозмездно!
Наверх
IP записан
Иванцов Николай
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #8 -
29.06.2007 :: 09:52:33
Процитировано сообщение: Мацев Николай
от 28.03.2006 :: 17:42:28:
Привет!
Повторюсь.
www.ATI.su
, они же и меют печатное издание, хорошо идет по регионам.
Удачи!
Я глубоко уважаю Ваше мнение, но позволю себе не согласиться с ним в том аспекте, который касается рекламы как средства привлечения клиентов.
Дело в том, что АТИ.су - это профессиональный инструмент.
Пользуются им в основном сами транспортники и преимущественно экспедиторы.
так уж сложилось - очевидно это следствие того, что АТИ не вкладывается в рекламу среди грузовладельцев.
Есть ли смысл рекламировать себя в своей же среде? имиджевый смысл - да.
Коммерческий - не особо.
Наверх
IP записан
Соколов Валерий
Экс-Участник
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #9 -
03.10.2007 :: 03:42:08
Процитировано сообщение: Кириченко Константин
от 23.03.2006 :: 16:03:01:
Подскажите пожалуйста, где лучше всего работает реклама транспортных услуг вообще и в Санкт-Петербурге в частности. В какие издания лучше обращаться? Может быть,
у кого-нибудь есть такой опыт?
Заранее благодарен.
Упс.
Простите, но я чего то слабо понял, а при чем тут должность декларанта и реклама?
У Вас Чо маркетологов нет или там менеджеров по продажам в конторе?
Просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Декларируйте на здоровье, но реклама то при чем? Или возложили обязанности по привлечению клиентов, дабы сэкономить на персонале?
Наверх
IP записан
Иванова Карина
God Member
Сообщений: 568
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #10 -
21.11.2007 :: 20:58:48
Процитировано сообщение: Власенко Сергей
от 11.07.2006 :: 17:35:21:
Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.
А что за сайт?
Наверх
E-mail
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: Нужен совет по рекламе
Ответ #11 -
22.11.2007 :: 08:15:04
Процитировано сообщение: Иванова Карина
от 21.11.2007 :: 20:58:48:
Процитировано сообщение: Власенко Сергей
от 11.07.2006 :: 17:35:21:
Занимаюсь сейчас созданием сайта, рекламируйтесь у меня, пока бесплатно.
А что за сайт?
Сайт временно прикрыл, из-за не хватки времени, оказалось, очень много требует внимания.
Но возвращаясь к вопросу, считаю что самая эффективная реклама, кроме Интернета, это растяжки и баннеры в пром. зонах, среди большого скопления складов и производств и на грузовых путях движения. Во всяком случае мне раньше чаще звонили именно по этой рекламе.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
=> Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...