Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 21:37:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Документы для таможни! (Прочитано 2004 раз)
Дюко Дмитрий
Экс-Участник



Документы для таможни!
29.05.2006 :: 11:18:30
 
Всем привет! Подскажите пж. Надо отправить на Украину  груз (компьютерные комплектующие). На руках у меня только накладная и счет-фактура.  Возможно ли каким-нибудь образом с этими документами затможить груз? Если нет, то какие еще документы нужны для таможни?
 
 
С уважением Дмитрий!
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Документы для таможни!
Ответ #1 - 29.05.2006 :: 15:42:48
 
с этими документами нет. а подробнее, обратитесь к таможенным брокерам, посредникам ,что готовы взять "головняк" на себя, за определенную плату конечно. а если самим, то инвойс, вэд контракт, аккрелитация на таможне и пр, пр, пр. По времени может затянуться так, что проще было эти запчасти купить на месте получения.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Кацевал Игорь
Экс-Участник



Re: Документы для таможни!
Ответ #2 - 30.05.2006 :: 10:50:30
 
Дмитрий,вам как минимум необходим еще контракт(вэд),сертификаты.Открыть паспорт сделки.Если что пишите.Чем смогу помогу.
Наверх
 
 
  IP записан
Дюко Дмитрий
Экс-Участник



Re: Документы для таможни!
Ответ #3 - 30.05.2006 :: 15:55:44
 
На сколько я знаю, некоторые фирмы берут всю бюрократию на себя. Правда ли это? И отправка данного груза возможна, при более высоких затратах. Если кто может помочь, пишите.
 
С уважением Дмитрий!
 
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Документы для таможни!
Ответ #4 - 02.06.2006 :: 16:54:03
 
Да, Дмитрий ,есть такие компании. Но разброс их услуг будет от 25 до 40% стоимости вашего груза. Они покупают товар здесь и продают его получателю там. Интересна схема? пишите
Наверх
 
 
E-mail   IP записан