Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 20:20:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Там. оформление антикварного авто (Прочитано 1377 раз)
Шуляев Алексей
Full Member
***




Сообщений: 200
Там. оформление антикварного авто
02.06.2006 :: 18:38:47
 
Коллеги, нужна информационная помощь.
 
Ситуация:
Мы, как экспедиторы, везем из Штатов антикварный автомобиль (Бьюик Мак Лафин 1937 года). С доставкой проблем неи, а вот с таможней...
Клиент - физическое лицо. Когда мы попытались уточнить детали на таможне, все уперлось в 2 основных вопроса:
1. Невозможность определить объем двигателя. В "родной" регистрационной карточке (анасог нашего ПТС) данные отсутствуют.
2. Отсутствие сертификата на Евро-2
 
Может кто-то может дать какие-нибудь советы или идеи ?
Вся беда, что эта красота уже плывет.
 
Жду от вас информации с нетерпением!
Наверх
 
 
  IP записан
Kizilirmak Yasim
Экс-Участник



Re: Там. оформление антикварного авто
Ответ #1 - 04.06.2006 :: 22:34:33
 
http://forums.aaca.org/postlist.php?Cat=&Board=prewar&page=1&view=co llapsed&sb=5&o= - обратитесь к Дейву Корбину, он знает объем движка.  
Если не ответит, то http://www.autoamerica-club.ru/index.html
А как оформлять.. Может во врем. ввоз, может в импорт40  но не как т/средство, а как предмет 96 группы.. посмотрите в tks.ru форумы
Наверх
 
 
  IP записан