Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 22:07:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Системы распределения товара и упр-ния автопарком. (Прочитано 3102 раз)
Каприелов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 88
Системы распределения товара и упр-ния автопарком.
06.07.2006 :: 16:16:22
 
Господа, наша компания сейчас ищет поставщика системы управления автопарком и системы распределения товара. По автопарку, пока удалось найти только Fleet+, по распределению товара рассматриваем ToolBox dispoTool. Еслио если кто либо поделится впечатлениями об этих продуктах или поделится хоть какой-то дельной информацией, буду весьма признателен.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | GTalk | ICQ   IP записан
Воробьёв Роман
Экс-Участник



Re: Системы распределения товара и упр-ния автопар
Ответ #1 - 10.07.2006 :: 14:55:58
 
Здравствуйте, Махмуд.  
Наша компания занимается предоставлением услуг сисемы управления автопарком.
подробнее на сайте: http://www.starcom-ru.ru/uslugi.phtml?r_id=1031
Если будут вопросы спрашивайте.
Роман Воробьев.
Наверх
 
 
  IP записан
Цабадзе Кристина
Экс-Участник



Re: Системы распределения товара и упр-ния автопар
Ответ #2 - 14.07.2006 :: 11:35:05
 
Добрый день, Махмуд!
Наша компания специализируется на производстве, разработке и внедрении систем управления автотранспортом.
Наверх
 
 
  IP записан
Дорофеев Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: Системы распределения товара и упр-ния автопар
Ответ #3 - 18.09.2006 :: 17:46:02
 
Добрый день, Махмуд.
Наша компания занимается разработкой и внедрением системы  
"Автобаза" для управлениея автопарком
Демо-версия доступна на нашем сайте www.bornica.ru
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Таран Михаил
Экс-Участник



Re: Системы распределения товара и упр-ния автопар
Ответ #4 - 27.09.2006 :: 18:46:42
 
Привет,  
Загляни на сайт WWW.logiplan.de
Там достаточно интересное ПО для управления перевозками, но я пока до них достучаться не могу.
Кстати данное ПО использует компания SPAR на своих логистических центрах.
 
Просьба,
Если нашел толковое ПО, брось информацию на mail: [email protected]
 
Наверх
 
 
  IP записан
Mdevedev Vladimir
Экс-Участник



Re: Системы распределения товара и упр-ния автопар
Ответ #5 - 16.11.2006 :: 11:54:22
 
Михаил  
можете мне в личку стукнуть  
 
logiplana конкуренты www.wanko.de
Наверх
 
 
  IP записан