Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:03:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Pramac или Otto Kurtbach? (Прочитано 1917 раз)
Пантелеев Роман
Экс-Участник



Pramac или Otto Kurtbach?
11.07.2006 :: 21:35:46
 
Расскажите кто с какими проблемами встречался у электрических (автоматический подъем, ручная транспортировка) штабелеров Otto Kurtbach и Pramac.
 
PS Подскажите кто знает, где в Кирове или рядом можно в работе посмотреть Pramac?
Наверх
 
 
  IP записан
Третьяков Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 59
Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Ответ #1 - 12.07.2006 :: 10:21:06
 
Как официальный представитель ОК и Pramac в Рф скажу что разница между этими моделями:
1. Масса - ОК тяжелее ( если сравнивать одинаковые модели) - т.е. сложнее толкать если это не самоход
2. управление у ОК лучшее, ручки находятся достаточно высоко и толкать удобнее
3. Габаритные размеры - ОК - компактнее чем Прамак, но устойчевее Прамак
4. Цена - Прамак - дешевлее на 10-15%
Хотите посмотреть - добро пожаловать в Санкт-Петербург! Итальянцев пока нет но есть  другие предложения..а Ок сейчас стоит на складе!
Наверх
 
 

Есть задача-Есть решение
E-mail | WWW   IP записан
Пантелеев Роман
Экс-Участник



Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Ответ #2 - 13.07.2006 :: 08:37:00
 
Процитировано сообщение: Третьяков Андрей от 12.07.2006 :: 10:21:06:
Как официальный представитель ОК и Pramac в Рф скажу что разница между этими моделями:

 
Андрей, спасибо за ответ!!! Подскажи еще пожалуйста, почему я не могу найти в интернете сайт производителя Otto Kurtbach? Такое ощущение, что нигде кроме России эта торговая марка не существует. Возможно это как в свое время ТМ "Lifter"? Тогда кто производитель Otto Kurtbach?
Наверх
 
 
  IP записан
Третьяков Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 59
Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Ответ #3 - 13.07.2006 :: 08:54:07
 
В данный момент - марка ОК - это совместое производство - Италия - Германия ( экслюзивными правами на неё обладает только наша сеть, - рекламы в Интернете достаточно...сейчас выпускается русско-язычный сайт про ОК , а так всю информацию про штабелер найдете на www.roller-spb.ru или tds-spb.ru.....обратиет внимание  на марку Lema ( её линейка растет с каждым годом все больше и больше), а произодителе можете не сомневаться ...сервис нашей компании на очень высоком уровне
Наверх
 
 

Есть задача-Есть решение
E-mail | WWW   IP записан
Пантелеев Роман
Экс-Участник



Re: Pramac или Otto Kurtbach?
Ответ #4 - 14.07.2006 :: 09:07:29
 
Процитировано сообщение: Третьяков Андрей от 13.07.2006 :: 08:54:07:
В данный момент - марка ОК - это совместое производство - Италия - Германия ( экслюзивными правами на неё обладает только наша сеть, - рекламы в Интернете достаточно...сейчас выпускается русско-язычный сайт про ОК ....сервис нашей компании на очень высоком уровне

Да я не сомневаюсь про сервис и качество - гидравлические тележки пока ни разу не ломались тьфу...тьфу... тьфу...
Наверх
 
 
  IP записан