Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 22:58:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


претензии от покупателей (Прочитано 1694 раз)
чадина ольга
Экс-Участник



претензии от покупателей
02.08.2006 :: 17:46:23
 
На складе множество претензий от покупателей.
Как с ними бороться? Есть какие нибудь наработки?
Объвязываем полипропеленовой лентой короба.
Претензии не уменьшаются.
Что делать? Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Биушкин Сергей
Экс-Участник



Re: претензии от покупателей
Ответ #1 - 10.08.2006 :: 08:35:52
 
Добрый день, Ольга! Не понятно, какого рода претензии, что за товар, сроки предъявления претензий с момента отгрузки, способы доставки или самывывоз? Технологии погрузки?
С уважением,
Наверх
 
 
  IP записан
Ткачук Михаил
Экс-Участник



Re: претензии от покупателей
Ответ #2 - 10.08.2006 :: 11:27:32
 
Обсуждали, обсуждали мы эту тему
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1154526407
 
А Вы опять 25  Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: претензии от покупателей
Ответ #3 - 10.08.2006 :: 17:53:54
 
ВО, а я думал что она таже самая!
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан