Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 18:33:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 4 
Маршрутизация, Routing и т.д. Как организовать? (Прочитано 33775 раз)
Хазов Сергей
Экс-Участник



Re: Маршрутизация грузоперевозок по городу
Ответ #90 - 05.07.2007 :: 17:13:48
 
Процитировано сообщение: Белов Александр от 03.07.2007 :: 16:42:45:
Сейчас используем АНТОР, есть некоторые вопросы по тех поддержке, но вполне доволен.

и как впечатления ? уже запустили в работу ?
Наверх
 
 
  IP записан
Белов Александр
Экс-Участник



Re: Маршрутизация грузоперевозок по городу
Ответ #91 - 06.07.2007 :: 11:50:39
 
Уже больше года работаем, особых проблем не было.
Наверх
 
 
  IP записан
Хазов Сергей
Экс-Участник



Re: Маршрутизация грузоперевозок по городу
Ответ #92 - 06.07.2007 :: 13:29:23
 
нашел еще data+ , кто нибудь сталкивался ?
Наверх
 
 
  IP записан
Лахтионов Виктор
Экс-Участник



Re: Маршрутизация грузоперевозок по городу
Ответ #93 - 16.07.2007 :: 10:47:31
 
Смотрел почти все программные продукты которые имеются на рынке, Антор Логистик решает 100% задачи стоящие перед компанией, правда не дешево... Выезжал в компании где этот продукт работает и не один год, у всех положительные отзывы. Заключаем договор и будем устанавливать....
Наверх
 
 
  IP записан
Потапов Владимир
Экс-Участник



Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам доставк
Ответ #94 - 06.05.2008 :: 17:22:12
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, пжт, кто нить занимался данной проблемой? Если - "Да", то каков механизм расчёта?
Наверх
 
 
  IP записан
Рачков Павел
Экс-Участник



Re: Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам дос
Ответ #95 - 07.05.2008 :: 12:00:22
 
Процитировано сообщение: Потапов Владимир от 06.05.2008 :: 17:22:12:
Всем доброго времени суток! Подскажите, пжт, кто нить занимался данной проблемой? Если - "Да", то каков механизм расчёта?

 
 
Все зависит от вида доставки(город, м_г).
Наверх
 
 
  IP записан
Потапов Владимир
Экс-Участник



Re: Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам дос
Ответ #96 - 07.05.2008 :: 12:09:52
 
Доставка в розничные торговые точки и сети в черте города + 80 км зоне в пригороде. Речь идёт о том, чтобы избавиться от путевых листов, контроля расхода ГСМ. И, соответственно, вывода водителей-экспедиторов из штата предприятия.
Наверх
 
 
  IP записан
Рачков Павел
Экс-Участник



Re: Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам дос
Ответ #97 - 07.05.2008 :: 12:18:48
 
Процитировано сообщение: Потапов Владимир от 07.05.2008 :: 12:09:52:
Доставка в розничные торговые точки и сети в черте города + 80 км зоне в пригороде. Речь идёт о том, чтобы избавиться от путевых листов, контроля расхода ГСМ. И, соответственно, вывода водителей-экспедиторов из штата предприятия.

 
ТС находятся на балансе организации?
 
1)Просчитать необходимую норму расхода топлива в б/н формате с учетом критериев роста цен ~~ 7-12% в месяц.
2) Нормы расходов можно найти в Распоряжении Минтранса РФ № АМ-23-р
 
№) К полученной сумме прибавит % обналички денег и вычесть 10%(чтоб меньше воровали) перед выдачей водителям
Наверх
 
« Последняя редакция: 07.05.2008 :: 14:53:57 от Administrator »  
  IP записан
Редько Роман
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 89
Re: Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам дос
Ответ #98 - 13.05.2008 :: 09:55:38
 
Процитировано сообщение: Потапов Владимир от 07.05.2008 :: 12:09:52:
Доставка в розничные торговые точки и сети в черте города + 80 км зоне в пригороде. Речь идёт о том, чтобы избавиться от путевых листов, контроля расхода ГСМ. И, соответственно, вывода водителей-экспедиторов из штата предприятия.

 
А как Вы планируете влиять на качество их работы, если они будут за штатом? И потом - они же перевозят мат ценности. Будут за штатом - договор о МО не подпишете. А если они что-то сопрут - как спрашивать с них будете? Или Вы им платите ежедневно черным налом?  Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Морозов Андрей
Экс-Участник



Re: Нормирование затрат ГСМ и з/п по маршрутам дос
Ответ #99 - 20.05.2008 :: 15:06:50
 
Ой братцы, осторожней. Только что снизил количество бензина выдаваемого на маршрут, народ разбегается. Сижу как ... и обратно откатить не охота и возить кому-то надо. Рассчитал километраж поездок исходя из маршрутов + возврат на базу (доставка возврата из магзина)  хотя после последней точки люди едут домой. Получилось 81 км в среднем. По 10 литров на день по городу (за город рассчитываем километраж). Получается больше 12 литров на 100км, а водилы в бучу. Добавил зарплату но перевел на оплату по точкам. Бери и работай, нет не хотят хотят по старому.
Наверх
 
 
  IP записан
Королев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Вопрос по маршрутизации
Ответ #100 - 08.02.2011 :: 06:15:51
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, описать процесс маршрутизации и доставки ( в том числе деление города на районы). Можно очень коротко, тезисно. Нужно для ответа на тест, а времени совсем нет. Заранее огромное спасибо откликнувшимся!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4