Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 17:59:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Информационное обеспечение ВЭД (Прочитано 2723 раз)
Попов Никита
Экс-Участник



Информационное обеспечение ВЭД
03.11.2006 :: 11:56:40
 
Добрый день.
 
Хочу поинтересовать каким программным обеспечением Вы пользуетесь для решения вопросов и проблем при таможенном оформлении?
 
Есть ли решения для подготовки многотоварных деклараций, для автоматизированной подготовки актов таможенного досмотра, снижения брокерских рисков, для мониторинга процесса работы таможенного брокера в целом?
 
На данный момент есть решения от Альты, Сигма-Софт, Софтлэнд. Но решения не гибкие, да и в основном они касаются вопросов только упрощения таможенного оформления, не решая проблемы брокеров..
Наверх
 
 
  IP записан
Сережкин Дмитрий
Экс-Участник



Re: Информационное обеспечение ВЭД
Ответ #1 - 14.12.2006 :: 12:30:21
 
Грамотное решение имеется у питерской компании СТМ
 http://www.ctm.ru/
Наверх
 
 
  IP записан