Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 22:55:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Помогите! Импорт косметических средств. (Прочитано 3592 раз)
Стальнова Ирина
Экс-Участник



Помогите! Импорт косметических средств.
15.12.2006 :: 14:24:44
 
Очень прошу откликнуться! Как организовать ввоз импорт косметических средств (крема, лосьоны и т.п.). Товар не представлен в России, требуется серитификация. Каковы требования по упаковке, этикеткам? Какова схема работы с таможней с таким товаром?
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #1 - 18.12.2006 :: 12:44:07
 
Если сертификации обязательной подлежит в России, то будете пересертифицировать. Надо обращаться в РосТест, либо к тем кто оказывает подобные услуги в вашем городе.
 
Для того, чтобы понять как импортировать груз, вам вероятно следовало бы обратиться к таможенным брокерам за консультацией.
Наверх
 
 
  IP записан
Безродных Илья
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 64
Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #2 - 29.01.2007 :: 19:05:49
 
Доброго времени суток!
Тема интересная, но сложная, т.к. много подводных камней. Вы хотите возить самостоятельно или через таможенного брокера? Если самостоятельно, то надо брать на работу (в штат) грамотного спец. по ВЭД, но мой Вам совет - для начала возите через брокера. Посмотрите как это делается, а потом дай Бог, повезете и сами.  
Если будут вопросы - пишите в личку, поговорим.
Наверх
 
 

С Уважением, Илья Безродных.
(495) 585-06-77
[email protected]
WWW | ICQ   IP записан
gggg валерий
Экс-Участник



Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #3 - 12.04.2007 :: 22:47:30
 
Ирина я являюсь декларантом и у меня есть опыт оформления косметики на пулковской таможне ( самолет) обращайтесь расскажу валерий 8-921-345-98-55
Наверх
 
 
  IP записан
Соколов Евгений
Экс-Участник



Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #4 - 21.04.2007 :: 03:06:41
 
Ирина, день добрый!
Обращайтесь, если есть еще потребность в решение вопроса, опубликованном Вами выше, решим и предоставим массу полезных мелочей, по сути, не менее важных.
 
 
Тел.: +7(495) 542-1145, [email protected]
 
 С уважением, Евгений
 
___________________
С пожеланием Успеха!
 
Наверх
 
 
  IP записан
Бродский Игорь
Экс-Участник



Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #5 - 23.04.2007 :: 10:16:59
 
Ирина, добрый день
В данном случае Вам лучше обратиться за помощью к профессионалам. Можем помочь. Пишите на [email protected]
С уважением
Игорь
C.I.T.L.
Наверх
 
 
  IP записан
Наджар Алексей
Junior Member
**




Сообщений: 61
Re: Помогите! Импорт косметических средств.
Ответ #6 - 23.04.2007 :: 23:41:42
 
Ирина, насчет  ввоза и сертификации:
1. перевозка и оформление, это не проблема, главное чтобы вы определились сами ли вы будете свой контракт регистрировать и быть участникам ВЭД или хотите чтобы все это сделали за Вас.
2. На косметику действительно требуется сертификация, если Вы планируете постоянно завозить товар, то оптимально сделать сертификаты на производителя, для этого потребуется образцы косметических средств, описание и состав на русском языке.
Мы довольно много перевозим и оформляем косметики, так что можем Вам в этом помочь.
Обращайтесь
Алексей
 
www.free-lines.ru  
обращайтесь к менеджеру по работе с клиентами
 Кирюшиной Екатерине (495) 981-86-05
Наверх
 
 

Алексей
  IP записан