Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:19:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


реогрганизация и ВЭД (Прочитано 2035 раз)
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
реогрганизация и ВЭД
19.04.2007 :: 19:22:26
 
Дорогие коллеги,
 
 
компания наша изволит расти  Ужас и развиваться  Круглые глаза, потому решила к следующему году поменять организационную форму и подправить  название  Злой.
 
Помимо традиционного переоформления контрактов, решений и сертов, зарабатывания репутации по новой, каким еще оно может боком выйти
плз, поделитесь мнениями, а, может и опытом.
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #1 - 19.04.2007 :: 19:39:59
 
А как называться-то теперь будет?
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Shagiahmetova Elmira
Full Member
***




Сообщений: 181
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #2 - 19.04.2007 :: 19:48:16
 
Мне кажется, что по сути это изменение аналогично вообще появлению новой компании.
С регистрацией таможенной, если не ошибаюсь, достаточно будет принести новые документы с изменениями (но это если только статус именно меняется,а не закрывается старая фирма полностью и появляется новая), а вот все остальное по ВЭД - заново..
Наверх
 
« Последняя редакция: 20.04.2007 :: 10:30:27 от Shagiahmetova »  

Elmira
E-mail   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #3 - 20.04.2007 :: 06:50:00
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 19.04.2007 :: 19:22:26:
Дорогие коллеги,
компания наша изволит расти  Ужас и развиваться  Круглые глаза, потому решила к следующему году поменять организационную форму и подправить  название  Злой.
Помимо традиционного переоформления контрактов, решений и сертов, зарабатывания репутации по новой, каким еще оно может боком выйти
плз, поделитесь мнениями, а, может и опытом.

====================================
Добрый день, Мария!
Наша компания сейчас тоже переходит на холдинговую систему со сменой наименования. Если репутация была блестящей- где-нибудь сбоку, более мелким шрифтом в документах писать "...бывшая такая-то..." Конечно, не на всех док-тах... Круглые глаза На каких - определите сами. И, соответственно, работа через старых клиентов. Они дают больше рекламы.
Ведь девушка, выходя замуж, остается чьей-то дочкой? Улыбка
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #4 - 20.04.2007 :: 11:58:53
 
Процитировано сообщение: Мельниченко Владимир от 20.04.2007 :: 06:50:00:

Ведь девушка, выходя замуж, остается чьей-то дочкой? Улыбка

 
Глубоко копаете! Улыбка
Наверх
 
 

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
эксКанаева Мария
God Member
*****




Сообщений: 532
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #5 - 23.04.2007 :: 19:53:35
 
Так в том-то все и дело, что, кажется будет новая фирма Плачущий и я уже с ужасом думаю, чем мне это обернется.
 
Кажется, я потеряю. все, что заработал потом и кровью  Нерешительный
 
Короче, не хочу я замуж, мне все же менять: и права, и полис страовой и пр
Наверх
 
 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: реогрганизация и ВЭД
Ответ #6 - 23.04.2007 :: 20:23:46
 
Процитировано сообщение: Канаева Мария от 23.04.2007 :: 19:53:35:
Короче, не хочу я замуж, мне все же менять: и права, и полис страовой и пр

Канаева, а как же я? Ужас  
А зато как звучит: Артамонова-Канаева Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан