Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:29:01

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ (Прочитано 6447 раз)
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
09.03.2007 :: 09:31:58
 
Господа. Хочется затронуть одну тему.  
Да же и не знаю куда ее помести - вроде относится и к производству, и складу, и к транспорту.
Думаю тема будет интересна.  
"Логистика упаковки".  
Упаковка является одним из основных информационных носителей товара. Упаковка - основа формирования единицы хранения. Упаковка - один из важнейших факторов в транспортировке..... т.д.
Следовательно. упаковка влияет как экономически так и технологически на всю логистическую систему.
Отсюда (коротко) вывод:  
Упаковка является одним из элементов логистической системы, как например транспорт или склад (если неправ, то поправите).  
 
В целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки, размещения информации ( удобная площадь для нанесения), полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.        
 
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник



Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #1 - 09.03.2007 :: 13:19:44
 
Пока могу скзаать только одно, что постоянно ругаюсь с закупщиками из-за требований к гофротаре (они то стараются сэкономить и покупают, не 3-слойный картон, а 2 слойный, ну и т.д.)
Продукция конечно же мнется при транспортировке и при складской обработке, возвраты, недовольство покупателей, меньшая загрузка автотранспорта и т.д.
 
Как и следует, сделал экономические расчеты и провел интервью с получателями продукции. Выяснилось, что процент возврата и брака товара из-за слабого картона (повреждения при грузопереработке и транспортировке) и текущая цена готовой продукции экономически превосходят доп затраты на закупку и работу с более прочной гофротарой.
То есть менять пока ничего не стоит
 
Вот такая история
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #2 - 09.03.2007 :: 14:05:35
 
Нормальный пример. А непробывали использовать прокладки (например из старой тары) между рядами. Или поиграть с размером коробов?  Высота ребра  как и марка картона играет роль при расчете прочности короба.
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник



Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #3 - 09.03.2007 :: 14:30:54
 
При выходе продукции с паллетайзеров при производстве невозможно использовать прокладки из старой тары. Там нужны нормальные прокладки размером 1200 на 800, которые могут цепляться присосками и прокладываться автоматически. Старая тара - не подходит из-за разных размеров, разного качества картона (не присосется) и т.д.
Покупка большего количества прокладок, или замена марки и профиля картона  - опять же доп затраты - соответственно (см первое мое сообщение).
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник



Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #4 - 09.03.2007 :: 14:43:12
 
Интересно... Логистика Упаковки...
 
Попытаемся разобраться:
1. упаковка первичная
2. упаковка вторичная (как правило, первичная лежит во вторичной)
 
Оба типа взаимосвязаны на 200%. Для создания "идеальной" упаковки, необхождимо учитывать несколько основных требований:
- размещение на паллете (100% занимаемой площади поддона)
- вторичная упаковка должна содержать первичную с кратностью 6 или 10 (требование торговли)
- упаковка(короб) должны иметь "перехлест-связку" между рядами при укладке на паллет (требование склада).
 
Кто дополнит список?
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #5 - 09.03.2007 :: 14:53:06
 
Сергей.
А второй пример?
 
Лично из своего опыта. Короб четыре слоя из Т24 обходился 12 р. упаковывали водосчетчики. Уменьшили размер ( в высоту ребра) заменили на три слоя Т23 вышло 9,2 р. на те же 36 водосчетчиков.  
И по прочности выйграли.  
Наверх
 
« Последняя редакция: 12.03.2007 :: 08:21:17 от Polyakov »  

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #6 - 09.03.2007 :: 15:38:11
 
УлыбкаПривет Алексей,
заявленная тема где-то на гране логистики с  маркетингом, но актуальная бесспорно.
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней  использовать  2х слойный гофрокороб  или  б/у гофрокороба  вообще без  всякой  маркировки!
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения  маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?
Жаль, что эти потери не  берутся в расчёт!  
А ведь это Качество Сервиса - основа Будущего вашей компании.
Вот кстати ещё один пример недальновидности- один владелец фирмы,  увидев, что  на приёмке  паллеты  упаковывают  стретч плёнкой  сильно возмутился, так как потом при наборе заказов  паллета распалечивается, а плёнка выбрасывается в мусор!
И ещё пример, который присутствует повсеместно и считается нормой:
При формировании  фуры  от поставщика  или клиенту  товар ставят  на упакованных паллетах, если конечно не из Китая -там экономят на дереве.
А  сверху  паллет  всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
При этом нижние коробки  и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ  и образуется  БРАК.
С ответственностью за него потом столько мороки Подмигивание
Вывод:
Логистам следует учитывать не только ПРЯМЫЕ ЗАТРАТЫ!
Иначе это плохие логисты, так как принимают не верные решения!
 Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #7 - 09.03.2007 :: 16:09:40
 
Николай.
Цитата:
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней использовать 2х слойный гофрокороб или б/у гофрокороба вообще без всякой маркировки!

Вы внимательно читали начало темы????
1. Никто не ставит самоцелью экономию на упаковке.
2. Замена 3 слоя на 2 но более прочной марки - это благо а не наобот. И ни какого отношения к маркетингу это не имеет. Речь ведь идет о групповой таре, а не о индивидуальной (цифра 36). Или вы считаете что такой продукт как водосчетчики в пакетиках в розницу продают?  
Цитата:
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?

1.Если продукция доставляется в лучшей сохранности, что плохого для имиджа? Ужас
2. Так вот и прошу примеровВ целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки, размещения информации ( удобная площадь для нанесения), полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.    Вы бы лучше пример бы дали, а то констатировать, что клиенты могут быть недовольны - это вода....  
А  сверху  паллет  всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.  
Цитата:
При этом нижние коробки и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ и образуется БРАК
.  
Наверное у Вас есть формуладля расчета max давление на короб исходя из учета высоты ребра и марки гофры???
Поделитесь плиз... Улыбка        
 
 
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #8 - 09.03.2007 :: 16:10:23
 
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box  
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:  
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)    
или на межпроизводственных потоках:  
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.      
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #9 - 09.03.2007 :: 16:13:22
 
Процитировано сообщение: Polyakov Aleksey от 09.03.2007 :: 15:44:43:
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)  
или на межпроизводственных потоках:
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.    

 Улыбка
Конечно подходить к замене упаковки бездумно не стоит - надо  считать не только долю стоимости упаковки  в  цене товара, но и принимать в  расчёт "потребительскую ценность".
Часто  потребитель покупает не "дешёвку", а аналогичный  товар в качественной  и красиво оформленной упаковке.
Поэтому на полке магазина должен присутствовать один и тот же  товар в разных упаковках и соответственно с разными ценами.
Пример из жизни.  Товар - Влажные  салфетки. Изначально производились в  пластмассовых банках, но банка составляла почти половину цены.
Поэтому было принято решение производить из пластиковых пакетиках разной  ёмкости  и разной, значительно меньшей цене.
Увеличилась целевая аудитория - люди, например, мамаши с детьми стали покупать пакетик, который клали в карман ребёнку.
А  вот автомобилисты предпочитают более дорогие прочные и устойчивые к деформации, банки.
Так что цена - это самый определяющий фактор для  логистического АВС/ХУЗ анализа Подмигивание      
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #10 - 09.03.2007 :: 16:20:21
 
[quote author=Polyakov Aleksey link=1173421918/0#7  
А  сверху  паллет  всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.  
Цитата:
При этом нижние коробки  и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ  и образуется  БРАК
.  
Наверное у Вас есть формуладля расчета max давление на короб исходя из учета высоты ребра и марки гофры???
Поделитесь плиз... Улыбка        
 Улыбка
Формулы у меня нет.  Допустимая  нагрузка определяется методом "тыка", т.е. экспериментом, прецедентом.
Если я вижу факт такого брака,  то делаю выводы и принимаю корректирующее решение, для его исключения.
Головой работать надо!!! Подмигивание
А не бездумно шаблоны использовать,  или  "формулу Счастья"  искать! Подмигивание
 
[/quote]
Наверх
 
« Последняя редакция: 09.03.2007 :: 17:25:37 от Лобанов »  

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #11 - 09.03.2007 :: 18:24:48
 
Цитата:
Если я вижу факт такого брака,  то делаю выводы и принимаю корректирующее решение, для его исключения.

Минимальная партия поставки 5000 коробов  
крутой эксперемент. Заказать а потом обламатся.  
Цитата:
Головой работать надо!!!  

А формула была... Расчет делал один раз (потерял формулу). И четка подошло. Хотелось востановить. Ничего я ее представлю на форуме.
И денег тратить ненадо... Вот значит подумал.  
Цитата:
А не бездумно шаблоны использовать,  или  "формулу Счастья"  искать!  
 
Если чесно с таким подходом Вам доверять нельзя....(если так расчитать склад или еще что..... )
Извенити, но более прошу Вас неучаствовать в поднимаемых мною темах.  Все что вы сказали одна вода и только слова.... Вы настоящий "менеджор" видимо.  
Только засоряете форум. Мне если честно практика необходима...
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #12 - 09.03.2007 :: 18:37:37
 
[quote author=Polyakov Aleksey link=1173421918/0#11  
Если чесно с таким подходом Вам доверять нельзя....(если так расчитать склад или еще что..... )
Извенити, но более прошу Вас неучаствовать в поднимаемых мною темах.  Все что вы сказали одна вода и только слова.... Вы настоящий "менеджор" видимо.  
Только засоряете форум. Мне если честно практика необходима... [/quote]
 УлыбкаАлексей,
Вы видимо не умеете читать -я Вам предоставил конкретные примеры их реальной практики.
Ваши оценки не говорят о Вашем хорошем воспитании.
Я много лет отработал директором по логистике  и в отличии от некоторых на практике доказал свою эффективность!
А вот Кто Вы -это ещё вопрос! Злой
Но умолкаю! Не надо, так не надо!  Ищите формулу у теоретиков от логистики!
 Нерешительный
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #13 - 09.03.2007 :: 18:51:47
 
Господа. Хочется затронуть одну тему.  
Да же и не знаю куда ее помести - вроде относится и к производству, и складу, и к транспорту.  
Думаю тема будет интересна.  
"Логистика упаковки".  
Упаковка является одним из основных информационных носителей товара. Упаковка - основа формирования единицы хранения. Упаковка - один из важнейших факторов в транспортировке..... т.д.  
Следовательно. упаковка влияет как экономически так и технологически на всю логистическую систему.  
Отсюда (коротко) вывод:    
Упаковка является одним из элементов логистической системы, как например транспорт или склад (если неправ, то поправите).  
 
В целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки, размещения информации ( удобная площадь для нанесения), полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.    
 
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box    
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:  
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)      
или на межпроизводственных потоках:  
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.  
 
 Улыбка Улыбка Улыбка
 
     
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Сухошкин Антон
Экс-Участник



Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #14 - 08.02.2008 :: 13:56:48
 
Здравствуй, Алексей!
Бесспорно интересная тема. Есть, что оптимизировать. Примеры очень хорошие со сменой короба. Жаль, что никто не поддерживает тему.
Наверх
 
 
  IP записан
Сухошкин Антон
Экс-Участник



Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #15 - 08.02.2008 :: 14:00:14
 
Процитировано сообщение: Лобанов Николай от 09.03.2007 :: 15:38:11:
УлыбкаПривет Алексей,
заявленная тема где-то на гране логистики с  маркетингом, но актуальная бесспорно.
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней  использовать  2х слойный гофрокороб  или  б/у гофрокороба  вообще без  всякой  маркировки!
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения  маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?
Жаль, что эти потери не  берутся в расчёт!  
А ведь это Качество Сервиса - основа Будущего вашей компании.
Вот кстати ещё один пример недальновидности- один владелец фирмы,  увидев, что  на приёмке  паллеты  упаковывают  стретч плёнкой  сильно возмутился, так как потом при наборе заказов  паллета распалечивается, а плёнка выбрасывается в мусор!
И ещё пример, который присутствует повсеместно и считается нормой:
При формировании  фуры  от поставщика  или клиенту  товар ставят  на упакованных паллетах, если конечно не из Китая -там экономят на дереве.
А  сверху  паллет  всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
При этом нижние коробки  и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ  и образуется  БРАК.
С ответственностью за него потом столько мороки Подмигивание
Вывод:
Логистам следует учитывать не только ПРЯМЫЕ ЗАТРАТЫ!
Иначе это плохие логисты, так как принимают не верные решения!
Улыбка

Я понимаю о чем говорит Николай. По-моему, сервис должен идти в приоритете. Бесспорно оптимизация нужна и сокращение издержек необходимая функция, но сервис действительно важнее.
Наверх
 
 
  IP записан