Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
25.06.2026 :: 23:08:02
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ (Прочитано 6446 раз)
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
09.03.2007 :: 09:31:58
Господа. Хочется затронуть одну тему.
Да же и не знаю куда ее помести - вроде относится и к производству, и складу, и к транспорту.
Думаю тема будет интересна.
"Логистика упаковки".
Упаковка является одним из основных информационных носителей товара. Упаковка - основа формирования единицы хранения. Упаковка - один из важнейших факторов в транспортировке..... т.д.
Следовательно. упаковка влияет как экономически так и технологически на всю логистическую систему.
Отсюда (коротко) вывод:
Упаковка является одним из элементов логистической системы, как например транспорт или склад (если неправ, то поправите).
В целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки, размещения информации ( удобная площадь для нанесения), полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #1 -
09.03.2007 :: 13:19:44
Пока могу скзаать только одно, что постоянно ругаюсь с закупщиками из-за требований к гофротаре (они то стараются сэкономить и покупают, не 3-слойный картон, а 2 слойный, ну и т.д.)
Продукция конечно же мнется при транспортировке и при складской обработке, возвраты, недовольство покупателей, меньшая загрузка автотранспорта и т.д.
Как и следует, сделал экономические расчеты и провел интервью с получателями продукции. Выяснилось, что процент возврата и брака товара из-за слабого картона (повреждения при грузопереработке и транспортировке) и текущая цена готовой продукции экономически превосходят доп затраты на закупку и работу с более прочной гофротарой.
То есть менять пока ничего не стоит
Вот такая история
Наверх
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #2 -
09.03.2007 :: 14:05:35
Нормальный пример. А непробывали использовать прокладки (например из старой тары) между рядами. Или поиграть с размером коробов? Высота ребра как и марка картона играет роль при расчете прочности короба.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #3 -
09.03.2007 :: 14:30:54
При выходе продукции с паллетайзеров при производстве невозможно использовать прокладки из старой тары. Там нужны нормальные прокладки размером 1200 на 800, которые могут цепляться присосками и прокладываться автоматически. Старая тара - не подходит из-за разных размеров, разного качества картона (не присосется) и т.д.
Покупка большего количества прокладок, или замена марки и профиля картона - опять же доп затраты - соответственно (см первое мое сообщение).
Наверх
IP записан
Семенов Дмитрий
Экс-Участник
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #4 -
09.03.2007 :: 14:43:12
Интересно... Логистика Упаковки...
Попытаемся разобраться:
1. упаковка первичная
2. упаковка вторичная (как правило, первичная лежит во вторичной)
Оба типа взаимосвязаны на 200%. Для создания "идеальной" упаковки, необхождимо учитывать несколько основных требований:
- размещение на паллете (100% занимаемой площади поддона)
- вторичная упаковка должна содержать первичную с кратностью 6 или 10 (требование торговли)
- упаковка(короб) должны иметь "перехлест-связку" между рядами при укладке на паллет (требование склада).
Кто дополнит список?
Наверх
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #5 -
09.03.2007 :: 14:53:06
Сергей.
А второй пример?
Лично из своего опыта. Короб четыре слоя из Т24 обходился 12 р. упаковывали водосчетчики. Уменьшили размер ( в высоту ребра) заменили на три слоя Т23 вышло 9,2 р. на те же 36 водосчетчиков.
И по прочности выйграли.
Наверх
«
Последняя редакция: 12.03.2007 :: 08:21:17 от Polyakov
»
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #6 -
09.03.2007 :: 15:38:11
Привет Алексей,
заявленная тема где-то на гране логистики с маркетингом, но актуальная бесспорно.
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней использовать 2х слойный гофрокороб или б/у гофрокороба вообще без всякой маркировки!
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?
Жаль, что эти потери не берутся в расчёт!
А ведь это Качество Сервиса - основа Будущего вашей компании.
Вот кстати ещё один пример недальновидности- один владелец фирмы, увидев, что на приёмке паллеты упаковывают стретч плёнкой сильно возмутился, так как потом при наборе заказов паллета распалечивается, а плёнка выбрасывается в мусор!
И ещё пример, который присутствует повсеместно и считается нормой:
При формировании фуры от поставщика или клиенту товар ставят на упакованных паллетах, если конечно не из Китая -там экономят на дереве.
А сверху паллет всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
При этом нижние коробки и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ и образуется БРАК.
С ответственностью за него потом столько мороки
Вывод:
Логистам следует учитывать не только ПРЯМЫЕ ЗАТРАТЫ!
Иначе это плохие логисты, так как принимают не верные решения!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #7 -
09.03.2007 :: 16:09:40
Николай.
Цитата:
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней использовать 2х слойный гофрокороб или б/у гофрокороба вообще без всякой маркировки!
Вы внимательно читали начало темы????
1. Никто не ставит самоцелью экономию на упаковке.
2. Замена 3 слоя на 2 но более прочной марки - это благо а не наобот. И ни какого отношения к маркетингу это не имеет. Речь ведь идет о групповой таре, а не о индивидуальной (цифра 36). Или вы считаете что такой продукт как водосчетчики в пакетиках в розницу продают?
Цитата:
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?
1.Если продукция доставляется в лучшей сохранности, что плохого для имиджа?
2. Так вот и прошу примеров
В целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки,
размещения информации ( удобная площадь для нанесения)
, полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.
Вы бы лучше пример бы дали, а то констатировать, что клиенты могут быть недовольны - это вода....
А сверху паллет всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
Цитата:
При этом нижние коробки и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ и образуется БРАК
.
Наверное у Вас есть формуладля расчета max давление на короб исходя из учета высоты ребра и марки гофры???
Поделитесь плиз...
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #8 -
09.03.2007 :: 16:10:23
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)
или на межпроизводственных потоках:
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #9 -
09.03.2007 :: 16:13:22
Процитировано сообщение: Polyakov Aleksey
от 09.03.2007 :: 15:44:43:
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)
или на межпроизводственных потоках:
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.
Конечно подходить к замене упаковки бездумно не стоит - надо считать не только долю стоимости упаковки в цене товара, но и принимать в расчёт "потребительскую ценность".
Часто потребитель покупает не "дешёвку", а аналогичный товар в качественной и красиво оформленной упаковке.
Поэтому на полке магазина должен присутствовать один и тот же товар в разных упаковках и соответственно с разными ценами.
Пример из жизни. Товар - Влажные салфетки. Изначально производились в пластмассовых банках, но банка составляла почти половину цены.
Поэтому было принято решение производить из пластиковых пакетиках разной ёмкости и разной, значительно меньшей цене.
Увеличилась целевая аудитория - люди, например, мамаши с детьми стали покупать пакетик, который клали в карман ребёнку.
А вот автомобилисты предпочитают более дорогие прочные и устойчивые к деформации, банки.
Так что цена - это самый определяющий фактор для логистического АВС/ХУЗ анализа
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #10 -
09.03.2007 :: 16:20:21
[quote author=Polyakov Aleksey link=1173421918/0#7
А сверху паллет всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
Цитата:
При этом нижние коробки и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ и образуется БРАК
.
Наверное у Вас есть формуладля расчета max давление на короб исходя из учета высоты ребра и марки гофры???
Поделитесь плиз...
Формулы у меня нет. Допустимая нагрузка определяется методом "тыка", т.е. экспериментом, прецедентом.
Если я вижу факт такого брака, то делаю выводы и принимаю корректирующее решение, для его исключения.
Головой работать надо!!!
А не бездумно шаблоны использовать, или "формулу Счастья" искать!
[/quote]
Наверх
«
Последняя редакция: 09.03.2007 :: 17:25:37 от Лобанов
»
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #11 -
09.03.2007 :: 18:24:48
Цитата:
Если я вижу факт такого брака, то делаю выводы и принимаю корректирующее решение, для его исключения.
Минимальная партия поставки 5000 коробов
крутой эксперемент. Заказать а потом обламатся.
Цитата:
Головой работать надо!!!
А формула была... Расчет делал один раз (потерял формулу). И четка подошло. Хотелось востановить. Ничего я ее представлю на форуме.
И денег тратить ненадо... Вот значит подумал.
Цитата:
А не бездумно шаблоны использовать, или "формулу Счастья" искать!
Если чесно с таким подходом Вам доверять нельзя....(если так расчитать склад или еще что..... )
Извенити, но более прошу Вас неучаствовать в поднимаемых мною темах. Все что вы сказали одна вода и только слова.... Вы настоящий "менеджор" видимо.
Только засоряете форум. Мне если честно практика необходима...
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #12 -
09.03.2007 :: 18:37:37
[quote author=Polyakov Aleksey link=1173421918/0#11
Если чесно с таким подходом Вам доверять нельзя....(если так расчитать склад или еще что..... )
Извенити, но более прошу Вас неучаствовать в поднимаемых мною темах. Все что вы сказали одна вода и только слова.... Вы настоящий "менеджор" видимо.
Только засоряете форум. Мне если честно практика необходима... [/quote]
Алексей,
Вы видимо не умеете читать -я Вам предоставил конкретные примеры их реальной практики.
Ваши оценки не говорят о Вашем хорошем воспитании.
Я много лет отработал директором по логистике и в отличии от некоторых на практике доказал свою эффективность!
А вот Кто Вы -это ещё вопрос!
Но умолкаю! Не надо, так не надо! Ищите формулу у теоретиков от логистики!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
Сообщений: 356
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #13 -
09.03.2007 :: 18:51:47
Господа. Хочется затронуть одну тему.
Да же и не знаю куда ее помести - вроде относится и к производству, и складу, и к транспорту.
Думаю тема будет интересна.
"Логистика упаковки".
Упаковка является одним из основных информационных носителей товара. Упаковка - основа формирования единицы хранения. Упаковка - один из важнейших факторов в транспортировке..... т.д.
Следовательно. упаковка влияет как экономически так и технологически на всю логистическую систему.
Отсюда (коротко) вывод:
Упаковка является одним из элементов логистической системы, как например транспорт или склад (если неправ, то поправите).
В целом предлагаю, в данной теме поделится знаниями по упаковке, где какие применяются. Методы расчетов, опт. из условия оптимального формирования паллета, полезность при транспортировки, размещения информации ( удобная площадь для нанесения), полезность при грузопереработке на складе, полезность в производстве и для потребителя. И в конце бедующие за упаковкой…… какой в какой сфере.
Ну... А как на счет кардинальных изменений в упаковке.. Ну например замена жестяных бочек или стеклянных банок на Bag-in-box
или Bag-in-drume. Интересны примеры упаковок в дистрибъюции:
стандарты размеров и т.д. Исходя из каких расчетов и соображений по порядку приоратов (хранение, качество, транспортировка)
или на межпроизводственных потоках:
многоразовая тара и проблемы таровозврата, альтернатива.
Наверх
Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW
IP записан
Сухошкин Антон
Экс-Участник
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #14 -
08.02.2008 :: 13:56:48
Здравствуй, Алексей!
Бесспорно интересная тема. Есть, что оптимизировать. Примеры очень хорошие со сменой короба. Жаль, что никто не поддерживает тему.
Наверх
IP записан
Сухошкин Антон
Экс-Участник
Re: ЛОГИСТИКА УПАКОВКИ
Ответ #15 -
08.02.2008 :: 14:00:14
Процитировано сообщение: Лобанов Николай
от 09.03.2007 :: 15:38:11:
Привет Алексей,
заявленная тема где-то на гране логистики с маркетингом, но актуальная бесспорно.
С точки зрения логистики, т.е. затрат выгодней использовать 2х слойный гофрокороб или б/у гофрокороба вообще без всякой маркировки!
Только ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения маркетинга, имиджа компании? Сложность и ошибки при идентификации продукции, когда клиент "плюётся" от такого поставщика!?
Жаль, что эти потери не берутся в расчёт!
А ведь это Качество Сервиса - основа Будущего вашей компании.
Вот кстати ещё один пример недальновидности- один владелец фирмы, увидев, что на приёмке паллеты упаковывают стретч плёнкой сильно возмутился, так как потом при наборе заказов паллета распалечивается, а плёнка выбрасывается в мусор!
И ещё пример, который присутствует повсеместно и считается нормой:
При формировании фуры от поставщика или клиенту товар ставят на упакованных паллетах, если конечно не из Китая -там экономят на дереве.
А сверху паллет всё пространство забивается коробками с распалеченных паллет.
При этом нижние коробки и внутренние упаковки товара ДАВЯТСЯ и образуется БРАК.
С ответственностью за него потом столько мороки
Вывод:
Логистам следует учитывать не только ПРЯМЫЕ ЗАТРАТЫ!
Иначе это плохие логисты, так как принимают не верные решения!
Я понимаю о чем говорит Николай. По-моему, сервис должен идти в приоритете. Бесспорно оптимизация нужна и сокращение издержек необходимая функция, но сервис действительно важнее.
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
=> Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...