Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 05:14:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Бланк импортного фитосертификата (Прочитано 7938 раз)
Gordeeva Anna
Экс-Участник



Бланк импортного фитосертификата
24.07.2007 :: 13:45:50
 
Может, кто-нибудь встречал, как выглядит иностранный фитосертификат?
Мне как-то попался из Франции, но я не сохранила, а теперь вот очень пригодился бы  Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Бланк импортного фитосертификата
Ответ #1 - 24.07.2007 :: 16:04:11
 
Процитировано сообщение: Gordeeva Anna от 24.07.2007 :: 13:45:50:
Может, кто-нибудь встречал, как выглядит иностранный фитосертификат?
Мне как-то попался из Франции, но я не сохранила, а теперь вот очень пригодился бы  Смущённый

Ну если фото не нужно, то вот: Руководство по фитосанитарным сертификатам МСФМ N 12 Рим, 2001 год http://6pl.ru/asmap/ispm12.htm
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.12.2011 :: 14:56:24 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Gordeeva Anna
Экс-Участник



Re: Бланк импортного фитосертификата
Ответ #2 - 25.07.2007 :: 14:54:13
 
Копию я все-таки нашла, так что, если, может, кому вдруг понадобится, то всегда пожалуйста )
Спасибо большое за документик! А есть такой же вот на английском?  Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
YaBB Moderator
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Бланк импортного фитосертификата
Ответ #3 - 25.07.2007 :: 19:27:06
 
Процитировано сообщение: Gordeeva Anna от 25.07.2007 :: 14:54:13:
Копию я все-таки нашла, так что, если, может, кому вдруг понадобится, то всегда пожалуйста )
Спасибо большое за документик! А есть такой же вот на английском?  Круглые глаза

А белый верх, черный низ есть? Есть. Подмигивание  
 
Дык в самом же документе есть ссылка на официальный Интернет-сайт, и там все стандарты есть: https://www.ippc.int/servlet/CDSServlet?status=ND0xMzM5OSY2PWVuJjMzPSomMzc9a29z
 
А тут конкретно: ISPM No. 12  
 
Тока вот РФ в эту кучку не входит, бабла не платит, стандарты эти не принимает, и поэтому на русском там ничего нет. Плачущий А на аглицком завались… Круглые глаза
 
Ты меня уважаешь? Мы с тобой уважаемые люди.
 
P.S.
Gordeeva Anna, Гордеев А.В., Международные стандарты по фитосанитарным мерам…  Ужас хм… Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Gordeeva Anna
Экс-Участник



Re: Бланк импортного фитосертификата
Ответ #4 - 26.07.2007 :: 17:56:17
 
Дааа, в кучку мы и правда не входим ) Но ведь перевели эту штуковину - http://6pl.ru/asmap/ispm12.htm  
И не зря перевели, знаетели, по-моему, для запонения всяких заявок вполне полезная вещь!
А к господину Гордееву А.В., как ни странно, отношения не имею, наблюдательный Вы наш  Подмигивание
И ещё раз спасибо за помощь!!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.12.2011 :: 14:57:10 от Administrator »  
  IP записан