Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 10:37:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Товаровед на логистическом складе (Прочитано 2061 раз)
шибаев вадим
Экс-Участник



Товаровед на логистическом складе
13.08.2007 :: 08:35:34
 
Дорброго времени суток. Добавили в штатное расписание должность товароведа для систематизации работы, до этого его функции частично  выполняли старшие кладовщики. Подскажите по должностным обязанностям и мотивации, пожалуйста, хочется задействовать человека на 100%.
Наверх
 
 
  IP записан
Яновский Алексей
Экс-Участник



Re: Товаровед на логистическом складе
Ответ #1 - 13.08.2007 :: 16:03:12
 
Процитировано сообщение: шибаев вадим от 13.08.2007 :: 08:35:34:
Дорброго времени суток. Добавили в штатное расписание должность товароведа для систематизации работы, до этого его функции частично  выполняли старшие кладовщики. Подскажите по должностным обязанностям и мотивации, пожалуйста, хочется задействовать человека на 100%.

Вадим.
Получили товароведа на склад! Поздравляю! Давно выбиваю такую должнось.
По мотивации сходу не получится, а по обязанностям:
- выбраковка при приемке (с оформлением всей первички)
- выбраковка при хранении (с оформлением всей первички)
- выбраковка при возвратах (с оформлением всей первички)
Ну и хватит, а то уволится.  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Товаровед на логистическом складе
Ответ #2 - 13.08.2007 :: 16:05:36
 
я бы на вашем месте из этой вакансии вылепил не товароведа с мотивацией аналогичной складским работникам, а что то типа ревизора, имеющему обратные мотивации. в работе это может помочь значительно больше. и инструкции бы вменил ревизорские.
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Яновский Алексей
Экс-Участник



Re: Товаровед на логистическом складе
Ответ #3 - 15.08.2007 :: 16:00:17
 
Процитировано сообщение: Сланевский Василий от 13.08.2007 :: 16:05:36:
я бы на вашем месте из этой вакансии вылепил не товароведа с мотивацией аналогичной складским работникам, а что то типа ревизора, имеющему обратные мотивации. в работе это может помочь значительно больше. и инструкции бы вменил ревизорские.

 
И мне эта идея нравиться.
Только не из первого, а из третьего.
Наверх
 
 
  IP записан
шибаев вадим
Экс-Участник



Re: Товаровед на логистическом складе
Ответ #4 - 17.08.2007 :: 05:27:44
 
Коллеги, спасибо большое, извините за поздний ответ-командировка.С уважением.
Наверх
 
 
  IP записан