Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 05:22:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Холодильное оборудование (Прочитано 2662 раз)
Ясюкевич Анна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 27
Холодильное оборудование
30.08.2007 :: 09:45:00
 
Друзья, добрый день.
 
Откликнетесь, пож-та, те кто самостоятельно получал данную лицензию.
Очень нужна помощь и совет!
Нужно знать:
- какие документы нужны,
- какие задействованы органы в выдаче лицензии (куда обращаться),
- сколько стоит,
- срок получения,
- срок ее действия (на сколько она выдается)?
 
Очень хотелось бы поговорить непосредственно с человеком, который сам через все это  проходил.
 
Спасибо.
С уважением.
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.09.2009 :: 14:34:46 от Administrator »  
E-mail   IP записан
Шаров Александр
Full Member
Организатор логишников
***


Клуб логистов

Сообщений: 241
Re: Лицензия на ввоз хладона R-22 из ЕС- как получ
Ответ #1 - 30.08.2007 :: 19:46:05
 
Нужна боллее подробная информация. Вроде бы это озоноразрушающее вещество, так что проблема разрешима.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Холодильное оборудование
Ответ #2 - 12.09.2008 :: 11:38:39
 
Собственно, сабж. Экспорт ХО куда-нибудь (неважно - куда, важно - как?). Ежели кто в теме - буду признательна за советы/информацию (озонка Злой)(в личку, есличё Круглые глаза)
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.09.2009 :: 14:02:18 от Administrator »  

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Семенюгина Татьяна
Junior Member
**




Сообщений: 54
Фреон из Китая
Ответ #3 - 11.09.2009 :: 09:04:26
 
Добрый день!
Перешла на новую работу, здась озадачили возить фреон из Китая...
Подскажите, если кто возил, какие опасности и подводные камни?
 
Чем возят? Это же опасный груз? какая специфика доставки и растаможки?
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Шаров Александр
Full Member
Организатор логишников
***


Клуб логистов

Сообщений: 241
Re: Холодильное оборудование
Ответ #4 - 09.11.2009 :: 21:24:11
 
Позиция сложная.А тем более растаможка. Плачущий
Пишите на имейл [email protected]
наверно поможем Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан