Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 01:47:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


склады в регионах (Прочитано 2353 раз)
Короткова Елена
Экс-Участник



склады в регионах
25.09.2007 :: 10:50:31
 
Уважаемые логисты.
Хотелось бы задать вам вопрос.
Наша компания (АСТЕРА) сейчас планирует развитие складских комплексов в регионах. Пока мы не совсем определились с направлениями. Интересно было бы узнать, какие регионы и направления востребованы конечными потребителями площадей, то есть вами.  
И в каких размерах. Пока мы предполагаем идти в Ростовскую область, Поволжье и западную Сибирь.
Заранее спасибо за ответы.
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: склады в регионах
Ответ #1 - 26.09.2007 :: 11:35:43
 
Баш на баш )  
 
Елена, смотрите на пересечение транспортных узлов и основным торговых направлений, наличие траспортной инфраструктуры, перевалок, портов и пр.  
 
По себе скажу так: Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Ростов на Дону, Питер
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: склады в регионах
Ответ #2 - 26.09.2007 :: 14:39:58
 
Питер, Ростов-на-Дону, Краснодар, Красноярск, Мурманск
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Короткова Елена
Экс-Участник



Re: склады в регионах
Ответ #3 - 27.09.2007 :: 12:00:37
 
спасибо за ответы - постараемся в этих направлениях и двигаться
Наверх
 
 
  IP записан
Никифоров Андрей
Экс-Участник



Re: склады в регионах
Ответ #4 - 18.03.2008 :: 21:31:57
 
Мои склады(Питер) забиты на 90% регионалами.Не успеваю отбиваться от желающих.
Наверх
 
 
  IP записан