Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 04:39:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


1с Предприятие 7.7 (Прочитано 2063 раз)
Топорова Дарья
Экс-Участник



1с Предприятие 7.7
01.10.2007 :: 12:58:26
 
Здравствуйте. При переходе на новую работу столкнулась с  1с 7.7. Дело в том, раньше я работала в 1с 8. Там было много модулей для логистики, а в версии 7.7 Предприятие их просто нет. Помогите советом, какие модули по логистике есть к данной версии 1с.  
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Дмитрий
Экс-Участник



Re: 1с Предприятие 7.7
Ответ #1 - 01.10.2007 :: 13:41:51
 
Процитировано сообщение: Топорова Дарья   от 01.10.2007 :: 12:58:26:
Здравствуйте. При переходе на новую работу столкнулась с  1с 7.7. Дело в том, раньше я работала в 1с 8. Там было много модулей для логистики, а в версии 7.7 Предприятие их просто нет. Помогите советом, какие модули по логистике есть к данной версии 1с.

 
Что, не нравится Вам модуль "планирование закупок"?  Улыбка
 
Даша, а Вы зайдите на сайт программы и посмотрите в продуктах.
Наверх
 
 
  IP записан
Топорова Дарья
Экс-Участник



Re: 1с Предприятие 7.7
Ответ #2 - 01.10.2007 :: 13:53:21
 
Спасибо Дмитрий, что обратили внимание на мой дилетантский вопрос. Я обязательно посмотрю. А что касается "Планирования закупок", то этого мне недостаточно. Нерешительный
 
 
С уважением, Дарья.
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Дмитрий
Экс-Участник



Re: 1с Предприятие 7.7
Ответ #3 - 01.10.2007 :: 15:38:44
 
Процитировано сообщение: Топорова Дарья   от 01.10.2007 :: 13:53:21:
Спасибо Дмитрий, что обратили внимание на мой дилетантский вопрос. Я обязательно посмотрю. А что касается "Планирования закупок", то этого мне недостаточно. Нерешительный

С уважением, Дарья.

 
А чего бы Вам ещё хотелось? Просто сам пользуюсь 1С той же версии, что и у вас. : (  
Можно, так сказать, обмениваться знаниями по данной версии: )
В ЛС разумеется.
Наверх
 
 
  IP записан
Топорова Дарья
Экс-Участник



Re: 1с Предприятие 7.7
Ответ #4 - 01.10.2007 :: 15:41:24
 
Я с удовольствием поделюсь своими идеями и предложениями!
 
В ЛС.
 
С уваженеим, Дарья
Наверх
 
 
  IP записан