Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 00:05:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Видео-экскурсия на автоматизированный склад. (Прочитано 3889 раз)
Литвишков Артём
Экс-Участник



Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
14.11.2007 :: 16:24:43
 
Доброго времени суток, коллеги. Интересует, не завалялось ли у кого видео презентации склада, после внедрения информационной системы, с использованием терминалов, или RIFD. Очень нужно, заранее спасибо! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Крутов Илья
Экс-Участник



Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #1 - 15.11.2007 :: 08:31:24
 
присоединяюсь к желающему... Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Мукужанов Марат
Экс-Участник



Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #2 - 15.11.2007 :: 10:10:43
 
Отличная мысль - надо выложить для всех, не только этот материал, а много чего. Когда видишь своими глазами это совсем другое.
Наверх
 
 
  IP записан
Литвишков Артём
Экс-Участник



Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #3 - 15.11.2007 :: 11:11:27
 
Визуализация. это безусловно очень хорошо Улыбка Только желающих помочь пока нет Печаль У меня был очень подробный и интересный репортаж минут на 40, но отдал я его кафедре, чтобы студентов поучать, и профукала кафедра... никакой отвтественности.
 
Вот есть здесь, но маленький совсем http://slil.ru/25105198 Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Смехнов Антон
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 111
Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #4 - 15.11.2007 :: 11:19:22
 
Я бы рекомендовал обратиться к поставщикам WMS. У них есть соответствующие рекламные ролики и показать их потенциальным клиентам они будут рады. Еще и по почте диск вышлют если далеко находитесь.
 
У меня есть презентации Manhattan, Logistic Vision и Solvo. У Солво наиболее грамотно построена презентация (около 25 минут). Показывают именно технологию работы склада, и а не "клики" мышкой в окошке. После просмотря прямо сразу появляется желание позвонить в отдел продаж и сказать "беру"  Смех
 
На счет выложить в Internet... Накладно это однако  Подмигивание сотни мегабайт выкачивать. Кстати, на сайтах поставщиков вероятно есть эти презентации.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Панченко Денис
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #5 - 15.11.2007 :: 14:47:58
 
Процитировано сообщение: Литвишков  Артём от 14.11.2007 :: 16:24:43:
Доброго времени суток, коллеги. Интересует, не завалялось ли у кого видео презентации склада, после внедрения информационной системы, с использованием терминалов, или RIFD. Очень нужно, заранее спасибо! Улыбка

 
Есть презентация склада columbia и adidas, но файло очень здоровое, ДВД формат.
 
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Крутов Илья
Экс-Участник



Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #6 - 15.11.2007 :: 16:06:38
 
ссылку бы получить....
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #7 - 21.11.2007 :: 21:33:06
 
Есть много необработанного видео - снимали основные процессы на своем складе
 
Времени обрабатывать пока нет, да и не все на них видно, но есть разгрузка машины, палетирование, размещение ричтраком, отбор с 1 и 2-х ярусов.
 
Можно записать на болванку
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #8 - 22.11.2007 :: 08:20:27
 
У Бухты был приличный ролик.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Санкин Владислав
Экс-Участник



Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #9 - 22.11.2007 :: 15:41:00
 
Вот кое-что, реклама конечно же, но ребята толковые.
 
http://www.softwms.ru/presentations.html
 
Наверх
 
 
  IP записан
Пушкарева Анастасия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Ответ #10 - 27.11.2007 :: 17:23:54
 
хороший фильм-презентация по последней ссылке...редкий для России.
Спасибо, Владислав.
Наверх
 
 
  IP записан