Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 08:59:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах (Прочитано 5473 раз)
Гуткин Вячеслав
Экс-Участник



Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах
19.02.2008 :: 15:05:00
 
Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Ответ #1 - 19.02.2008 :: 15:23:46
 
Процитировано сообщение: Гуткин Вячеслав от 19.02.2008 :: 15:05:00:
Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

 
www.packer3d.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Ответ #2 - 19.02.2008 :: 15:30:57
 
Процитировано сообщение: Петров Константин от 19.02.2008 :: 15:23:46:
Процитировано сообщение: Гуткин Вячеслав от 19.02.2008 :: 15:05:00:
Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

www.packer3d.ru

А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Гуткин Вячеслав
Экс-Участник



Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Ответ #3 - 19.02.2008 :: 16:07:30
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 19.02.2008 :: 15:30:57:
Процитировано сообщение: Петров Константин от 19.02.2008 :: 15:23:46:
Процитировано сообщение: Гуткин Вячеслав от 19.02.2008 :: 15:05:00:
Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

www.packer3d.ru

А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?

Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html
Или есть еще что посоветовать?
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Ответ #4 - 19.02.2008 :: 16:44:33
 
Процитировано сообщение: Гуткин Вячеслав от 19.02.2008 :: 16:07:30:
А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?

Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html
Или есть еще что посоветовать? [/quote]
 
странный ПиАр получился... хоть бы преамбулу свою сочинили а не с сайта один к одному списали.  Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан