Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:50:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Плюсы и Минусы складов на базе ВОС (Прочитано 599 раз)
Кит Алексей
Экс-Участник



Плюсы и Минусы складов на базе ВОС
19.03.2008 :: 01:16:33
 
Проконсультитруйте пожалуйста! Есть ли различия для арендаторов между складом на базе ВОС (воздухоопорное сооружение) и складом на базе металлоконструкций и сэндвич-панелей? Может быть какие-нибудь ограничения или запреты есть???
Наверх
 
 
  IP записан