Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 16:33:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Терминальный доступ через ТСД ... (Прочитано 1719 раз)
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Терминальный доступ через ТСД ...
27.03.2008 :: 19:48:44
 
Есть у кого опыт настройки запуска приложение на сервере через терминальный доступ на ТСД?
 
Установленная WM6 Remote Desktop на ТСД с WinMobile 5.0 (Symbol 9090) вылетает из сеанса через 10 минут. На терминальном сервере все ограничения сняты, везде все вроде почищено, с обычной рабочей станции сессия держится очень долго, а с ТСД 10 минут ... админы разводят руки ...
 
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Терминальный доступ через ТСД ...
Ответ #1 - 27.03.2008 :: 20:47:55
 
для мс9060 проблема решалась перепрошивкой тсд
вам видимо понадобился аудиопоток через rdp?
задам вопрос специалистам мотороллы
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Терминальный доступ через ТСД ...
Ответ #2 - 27.03.2008 :: 22:00:08
 
Процитировано сообщение: Павлов Валерий от 27.03.2008 :: 20:47:55:
для мс9060 проблема решалась перепрошивкой тсд
вам видимо понадобился аудиопоток через rdp?
задам вопрос специалистам мотороллы

 
Аудиопоток не нужен. Если отключить - поможет?
Вскоре еще будет ТСД на WinCE...
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан