Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 19:28:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Программа для ведения склада (Прочитано 3622 раз)
Нерубенко Марина
Экс-Участник



Программа для ведения склада
04.07.2008 :: 15:43:42
 
Коллеги! подскажите, пожалуйста, какие есть программы - несложные и эффективные - кроме 1С-склад для управления складом?
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Программа для ведения склада
Ответ #1 - 04.07.2008 :: 17:08:53
 
Марина, посмотрите тут: http://wms-explorer.ru/
Только прежде разберитесь, что вы хотите - вести склад (и уводить  Подмигивание)
или управлять им.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: Программа для ведения склада
Ответ #2 - 04.07.2008 :: 17:55:38
 
MS Excel
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Polyakov Alexey
Экс-Участник



Re: Программа для ведения склада
Ответ #3 - 07.07.2008 :: 11:32:51
 
Процитировано сообщение: Нерубенко Марина от 04.07.2008 :: 15:43:42:
Коллеги! подскажите, пожалуйста, какие есть программы - несложные и эффективные - кроме 1С-склад для управления складом?

смотря как и что...  
эффективность в учетной системе определяется не только наличием програмоного продукта, но прежде всего соблюдением правил ввода и учета данных.  
 
можно EXL, лучше Access.  
 
есть Бизнесс про
есть Фолио
есть широкое прдложение продуктов WMS.  
сомтря что фы хотите..  
и что вы понимаете под словом эффективность:
товароучет?
сокращение издержек при грузообработке?
простота ввода и обработки данных?
.......?  
Наверх
 
 
  IP записан