Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:50:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Импорт оборудования из Европы (Прочитано 2105 раз)
Кочеткова Светлана
Экс-Участник



Импорт оборудования из Европы
15.08.2008 :: 10:55:35
 
Купили оборудование в Европе. При транспортировке (поставка на условиях СРТ, Инкотермс 2000) оборудование было повреждено ( восстановлению не подлежит) И что делать? Поставщики "обморозились", ссылаясь на условия поставки. страховка покроет только какую-то часть стоимости оборудования, а нам что делать? Люди добрые помогите.. Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Петровичева Ольга
YaBB Newbies
*




Сообщений: 33
Re: Импорт оборудования из Европы
Ответ #1 - 21.08.2008 :: 15:06:35
 
если получится, договориться с поставщиками на новую поставку 50/50...или ремонт 50/50     ничего не сделаете,к сожалению,страховать надо было..  у нас был такой случай,потерял транспортник ,причем где-то в германии незастрахованный груз... удалось только договориться на новую поставку в % соотношении
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петровичева Ольга
YaBB Newbies
*




Сообщений: 33
Re: Импорт оборудования из Европы
Ответ #2 - 21.08.2008 :: 15:07:30
 
а откуда страховка взялась,если СPT?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Семко Александр
Экс-Участник



Re: Импорт оборудования из Европы
Ответ #3 - 21.08.2008 :: 20:43:42
 
Доброго дня!
 
Внимательно перечитайте ИНКОТЕРМС в части перехода права собственности на груз, риски при транспортировке, ответственность сторон при возникновении рисков, договор поставки, на ту же тему и конвецию CMR, в части ответственность перевозчика за потерю и порчу груза, сопоставьте всё это и определите линию дальнейших действий.  
 
С уважением!
Наверх
 
 
  IP записан
Штефан Евгений
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 193
Re: Импорт оборудования из Европы
Ответ #4 - 22.08.2008 :: 09:34:21
 
Похоже это  уже просто классическая схема "посыла", на мой взгляд. Тот, кто уничтожил груз морализаторски говорит : "страховать надо было! ".  На каждом этапе поставки груз находится в чьих-то руках, в чьей-то зоне ответственности. Если вина перевозчика на лицо и груз не был застрахован, то вполне логично было бы взыскать с перевозчика. И тогда проблема страхования станет уже проблемой страхования ответственности перевозчика (экспедитора). Так вот, если вам ответственная сторона заявляет, что надо было страховать отгрузки, то вы не обязаны или пусть докажет обратное.  
А вот перевозчик не обязан был уничтожать груз и теперь пусть отвечает. Через суд, если договориться не удается. Более того, если б груз был застрахован, то, страховая выплатив грузовладельцу возмещение, совершенно логично подала бы в суд на лицо, ответственное за повреждение груза.
Наверх
 
 

Морские перевозки, таможня в Санкт-Петербурге. Импорт/экспорт Европа,Америка,Азия.
E-mail   IP записан