Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:10:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Заполнение 31 графы (Прочитано 1963 раз)
Белицкий Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Заполнение 31 графы
27.08.2008 :: 21:30:19
 
Мы находимся в Москве, а растамаживаем большую часть товара в Питере. Соответственно контролировать заполнение гтд не можем. Из-за этого бывают не точности. Декларанты часто в 31 графе не совсем верно забивают название товара. Например- у нас идут шлифовальные диски Y3, а декларанты забивают: диски шлифовальные Y3 или шлифовальный инструмент Y3. Для таможенного оформления данные перестоновки слов значения не имеют, но бухгалтерия у нас устраивает скандалы. Говорит, что по закону нужно ставить товар на баланс в соответствии с 31 графой, слово в слово. Соответственно у них куча мала в компьютере, вместо одной позиции - три. Права ли бухгалтерия? По моему это маразм.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Заполнение 31 графы
Ответ #1 - 27.08.2008 :: 21:47:09
 
Согласен, маразм, но бухи правы. Плачущий
Сделайте примочку в БД, чтоб она видела и выдавала сходные наименования как одно.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан