Процитировано сообщение: Мех Артём от 13.09.2008 :: 14:41:22:Единственное что греет душу, это то, что если мы будем судится и выиграем процесс, то клиент по договору обязался уплатить пеню за просрочку платежа (5 суток) в размере 0,01% от суммы долга за день просрочки. А 0,01% от 2,36 лямов это 23,6 штук в день

, а клиент нас уже четвертый месяц завтраками потчует, а завтраки каждый день все дороже и дороже.
Артем, чтобы Вам дать аргументированный ответ, нужно детально проанализировать Ваш договор.
Причем детально проанализировать не только ту часть, в которой прописана сама возможность удержания, но и ту часть, которая регламентирует порядок взаиморасчетов, порядок выставления счетов на оплату и претензий и вообще весь договор. Ибо каждый договор индивидуален, и камешки могут быть заложены где угодно – единой формы договора в РФии нет, мы не в Скандинавии какой-нибудь. Обычно если несколько перевозок идут в рамках одного договора и тарифа, то возможность удержания применима. Обычно.
Но и это еще не все. Даже если вы опубликуете тут свой договор, а кто-то его детально проанализирует, что уже сомнительно, ибо это не 5-10 минут, то все равно представлять Ваши интересы в суде будут Ваши юристы. Не Вы, ни те, кто Вам дает советы, а именно они. Им выстраивать свою линию защиты и им отвечать за полученный результат.
Могу дать только один совет: если Ваш клиент платежеспособен, то смело перевыставляйте ему счет с учетом оговоренной неустойки, выделенной отдельной строкой. И обязательно сделайте приписку следующего содержания: "Счет действителен для оплаты в течение трех банковских дней. Неоплата данного счета в указанный срок расценивается как отказ клиента от исполнения обязательств по договору дата №".
И еще, согласно п.2 ст. 10
Федерального закона от 30 июня 2003 г. N 87-ФЗ клиент несет ответственность за несвоевременную уплату вознаграждения экспедитору и возмещение понесенных им в интересах клиента расходов в виде уплаты неустойки в размере
одной десятой процента вознаграждения экспедитору и понесенных им в интересах клиента расходов за каждый день просрочки, но не более чем в размере причитающегося экспедитору вознаграждения и понесенных им в интересах клиента расходов.
Странно, что Ваши юристы прописали 0,01%, т.е. в 10 раз меньше.
Обычно пишут просто – согласно действующему законодательству.
Даже 0,1% сейчас инфляцию не покрывает.
Так что тянуть с судом не в Ваших интересах.