Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 19:16:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Пора организовать раздел Тендер. (Прочитано 2615 раз)
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Пора организовать раздел Тендер.
05.12.2008 :: 10:24:03
 
Предлагаю организовать раздел или даже отдельную страницу Тендер-аукцион, где чтобы все участники могли выкладывать свои заявки на тендер на перевозку, а другие участники могли свои ставки выкладывать. Заявитель мог бы сам выбирать себе перевозчика.
Аналогичный сайт есть у японцев по автозапчастям и не только. Адреса не помню к сожалению.  
Только не надо превращать это в доску объявлений, а уже конкретное предложение по перевозке груза, а перевозчики пусть торгуются. Заявитель тендера, потом выбирает и связывается сам с кандидатурами.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Осадченко Юрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 104
Re: Пора организовать раздел Тендер.
Ответ #1 - 06.12.2008 :: 15:22:13
 
Ах, оставьте! Все ответственные, проверенные перевозчики давно работают с  проверенными, ответственными «заявителями». Достигается это методом проб и ошибок.
 
Серьезные люди не пойдут  сюда хотя бы потому, что не смогут получить в рамках этого раздела полной инфы о предстоящей работе. В мире кризис доверия
 
А болтаться тут будет всякая гопота. Заказчики, у которых и груза то нет и перевозчики, дающие сверхнизкие ставки и не обладающие транспортом и зарабатывающие за счет экспроприации перевозимого груза.
 
Предлагаю! В блуд не вписываться. Есть для того немало порталов. Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан