Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 06:19:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком (Прочитано 1726 раз)
Туляков Илья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком
12.03.2009 :: 16:06:53
 
Пока не называя имен хочу получить советы и мнения по такому вопросу.
 
Компания Ромашка получила технику (грузовики) по международному лизинговому контракту профинансировала контракт дочерняя финансовая структура поставщиков техники. После года эксплуатации и постоянных поломок больших затрат на содержание компания Ромашка уведомила лизинговую компанию о желании расторгнуть контракт на основании долгов скопившихся у них и неудовлетворенности в технике.  
 
Лизинговая компания отказывается от техники хотя за нее уже было выплачено 25% и не хочет слышать о возврате ее по остаточной стоимости.
 
Поставщик техники считает что грузовики отличные и проблем с ним никаких нет просто у нас не правильный подход к эксплуатации.  
 
Каким образом инициировать возврат техники поставщику и чем подтвердить низкую техническую составляющую при эксплуатации - повлекшие за собой образование задолжности по лизинговому контракту.  
 
Ремарка техника ввезена на временный ввоз.
Наверх
 
 

DO YOU WORK? DON`T BE STUPID!
ICQ   IP записан