Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 12:12:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Стоит ли автоматизировать технологию управления за (Прочитано 1457 раз)
Sokolov Valery
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 73
Стоит ли автоматизировать технологию управления за
09.06.2009 :: 23:03:50
 
Упс не поместилось все названиеПечаль
Публикация на главной страничке размещена при входе на форум.
 
Посмотрел стоимость тренинга, мдяя.... не дешево однако, для того чтобы научится работать в Excel.
Лучше в книжный за книгами типа: Экономическое моделирование с применением  Excel, и т.д и т.п., с дисками продают сейчас, теже самые примеры, да дешевле выйдет.  
Но не для ленивых конечно т.к. надо читать да ... впрочем каждому свое.
Наверх
 
 
  IP записан