Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 19:46:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Оприходование товаров, оплата наличкой??? (Прочитано 2902 раз)
Рудэнко Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Оприходование товаров, оплата наличкой???
07.08.2009 :: 16:17:07
 
Уважаенмы коллеги, добрый день!
 
Может кто объяснит, каким образом клиенты приходует товар, оплачивая его наличкой??? Они просто получают копию ГТД (в лучшем случае), что дальше?? откуда он взялся? как его дальше продавать...До недавних пор работал в компании которая наличку не принимала, было все понятно... Как наличкой расплачиваются вообще не понимаю...или  клиенты оплачивают наличкой в том случае если у них есть свои сервисные компании, у которых они в итоге будут покупать этот груз....
не знаю в общем  Озадачен Объясните, пожалуйста, буду очень благодарен!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Рудэнко Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Оприходование товаров, оплата наличкой???
Ответ #1 - 19.08.2009 :: 14:48:03
 
Почему все молчат? Никто ничего не знает что ли?? Логисты?? Вераю?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Петров Алехан
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 45
Re: Оприходование товаров, оплата наличкой???
Ответ #2 - 13.11.2009 :: 17:33:42
 
А чем не нравится наличка? вся та же процедура. Тот же приход и та же выписка с-ф, по которой ставить на баланс. Кассовый аппарат говорит о получении наличности, которая потом уходит в расчет за что-либо. С-Ф выписывается
Наверх
 
 

Если кто-то нашел подкову на счастье - значит кто-то отбросил копыта.
  IP записан
Голиченков Игорь
Экс-Участник



Re: Оприходование товаров, оплата наличкой???
Ответ #3 - 17.11.2009 :: 18:11:50
 
Процитировано сообщение: Рудэнко Андрей от 07.08.2009 :: 16:17:07:
Уважаенмы коллеги, добрый день!

Может кто объяснит, каким образом клиенты приходует товар, оплачивая его наличкой??? Они просто получают копию ГТД (в лучшем случае), что дальше?? откуда он взялся? как его дальше продавать...До недавних пор работал в компании которая наличку не принимала, было все понятно... Как наличкой расплачиваются вообще не понимаю...или  клиенты оплачивают наличкой в том случае если у них есть свои сервисные компании, у которых они в итоге будут покупать этот груз....
не знаю в общем  Озадачен Объясните, пожалуйста, буду очень благодарен!!

 
Не понятна суть вопроса в сфере ВЭД.
Клиент оплатил наличкой товар кому ?
Кто был декларантом ?
 
вопросов на самом деле масса !
может подробнее тут или в личку ?
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьев Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 27
Re: Оприходование товаров, оплата наличкой???
Ответ #4 - 26.11.2009 :: 20:02:25
 
Тоже не понимаю. Какая разница нал или бн? Документы почти все те же. За исключением виксального. Ну и ограничение по сумме сделки.  
Опишите подробнее суть
Наверх
 
 
  IP записан