Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 09:43:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Почему лихтеровозы оказались неэффективными? (Прочитано 2961 раз)
Морозов Георгий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 25
Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
07.06.2010 :: 09:53:04
 
Казалось бы - очень удобная и быстрая система, можно разгружаться в неспециализированных портах любой глубины и даже на необорудованном берегу. Большое разнообразие перевозимых грузов.
Тем не менее, в мире осталась пара-тройка лихтеровозов (за исключением военных десантных систем).
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Ответ #1 - 07.06.2010 :: 10:24:05
 
Система была очень удобная , возил по Дунаю эти лихтера.
но ЕС не забыла эту систему, что то подобное у них сейчас в разработке
почитать можно здесь.
 
http://www.marinetalk.com/articles-marine-companies/art/Ship-Design-Concepts-for -Short-Sea-Shipping-xxx00075628TU.html
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Ответ #2 - 07.06.2010 :: 11:36:38
 
О лихтерах хорошо написано тут: http://www.seaships.ru/lighter.htm. На мой взгляд тема раскрыта.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Морозов Георгий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 25
Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Ответ #3 - 22.06.2010 :: 17:00:22
 
А вот здесь хорошо показано
http://www.tsltec.com/Site/Movie.html
 
Какая красивая система!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан