Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 20:32:44

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


УАТ РСФСР (Прочитано 1350 раз)
Лешев Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
УАТ РСФСР
04.10.2010 :: 14:40:02
 
Здравствуйте, уважаекмые коллеги.
Вопрос может показаться странным, и можеть быть глупым, но все таки.......
Дейтельность экспедитора регулируется федиральным законом от ранспортно - экспедиционной деятельности. Но частенько, клиенты, при возникновении каких - либо споров, оперируют пунктами устава автомобильного транспорта.  
Так все таки, уставу автомоибльного транспорта подчинается и экспедитор и перевозчик, либо только перевозчик? Если вопрос покажется совсем глупым и не в той ветке, прошу модератора его не удалять, а дать повисеть пару дней, что бы я успел прочитать ответ.
Зарание примного благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: УАТ РСФСР
Ответ #1 - 04.10.2010 :: 14:48:15
 
Ссылка на недействующий НПА недействительна.
Некролог был тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1210940601/4#4
Спасибо за то, что потрудились поискать.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан